Религия, вера
Атеисты а вас не коробит при произнесении слова "воскресение"? Или вы делаете вид, что не знаете о Чьем воскресении речь
Их от Рождества Христова не впечатляет, слепцы, чо с них взять, мазилы-лузеры по жизни))
Не коробит.
Меня даже не коробит произнесение слова Богиня.
А насчёт воскресения - Вы уже копирайты поставили?? ? :)
Ещё древние боги имели свойство воскресать, ага...
Да нет, не коробит. Ведь Иисус ДАВНО УМЕР, да и много таких было, просто в книги не попали, тем более - выдуманные.
Для меня это выходной день и ничего "личного"))))))
Турехан Тлеукулов
в.и.а. Воскреснье
А вас не тошнит от Олимпийских игр? Они же были созданы в честь Богов. Но не в честь вашего людоедского Ягве. ))
Балжан Бакаева
Тошнит, конечно.Поэтому православные никогда их не смотрят и уж конечно, не участвуют
Не нападайте на атеистов. Они в 99% отрицают не самого Бога, а порядки, творящиеся в церкви.
Да мне по*уй
Нет, не коробит.
Ни капли, хотя знаю о чем речь. Что поделаешь, если у нас предки такие верующие были и день так обозвали.
О том, что пишется с маленькой буквы, - не знаем.
А вас не корибит что вы произносите слово А-Теист даже не зная его настоящего значения?
Ни капельки!
Произношу слово "воскресение" - и не сблюю-с!
А почему?
Потому что веротерпим, и к верующим отношусь доброжелательно.
Удачи Вам!
А почему?
Удачи Вам!
а должно?)).... это всего лишь слово... тот смысл что вы придаете только для вас имеет место.... для других это просто день недели
Уже нет, нельзя же вечно ржать над одной и той же хохмой.