Религия, вера

Подскажите, если я сделаю татуировку в виде индийского символа "Ом" за ухом, в этом не будет ничего плохого?

именно то интересует, что если такой сильный знак, означающий начало начал, я наведу себе в 20 лет, и то что именно за ухом? нормально? ничего оскверняющего нет? если кому-то мой вопрос покажется малолетски смешным - идите в жопу! смейтесь над другими.
нет, главное, чтобы ниже пояса не делать. А так даже благоприятно.
Светлана Буценко
Лучший ответ
сделай временую, а там видно будет. понравится, зафиксируешь.
Это Ваше личное дело - делать тату или нет.
Я не вижу в этом никакого смысла, тем более
на голове!
Zhuldyz Nurlanova
придет время когда вы об этом пожалеете... Бог просил нас не "осквернять свои тела ни какими тату"
Игорь Гаранин
Не стоит делать тату, она тебе надоест спустя пол года, проверено на опыте. Тем более за ушком и тем более девушке. Не оскверняй свое тело. Улучшить свое тело не получится, оно и так вышло совершенным из рук Создателя. Лучше не надо.
Nekit Antonov
Плохого то ничего. А хорошего то чего? Ты что думаешь, изрисуешь тело татушками и путь нирвану тебе откроется?
N N
мм.. . лучше татуировки делать на причинных местах - так эротичней ;))
Я знаю многие многие из любви к трансу эти омки рисуют, глупо это. . это символ индуизма насколько я знаю. . если кто-то не индуист и не буддист зачем это это. в общем, просто для красоты не стоит, потом достанет .
татуировки, вообщето, используютс как защитные обереги против темных сил. Но так как сила темных растет, то соответственно, необходимо и менять обереги. Татуировку ты уже не сможешь сменить. Поэтому делать тату не рекомендуетя.
Даже если надумаешь окончательно сделать тату, обязательно посмотри значение этого тату по воровским (тюремным) канонам.
Плохое есть-ты всё равно точно захочешь, чтобы у тебя её потом не было, а не сможешь
А хорошего я ничего не вижу.
Просто объясни, какой смысл
Татуировка - своего рода клеймо принадлежности кому или чему-либо. Прежде всего подумайте об этом. В некоторых исламских странах обратившимся в христианство делают стилистические наколки чтобы труднее было "включать заднюю" (видел сам) . Это отражается на отношении общества к ним, не лучшим образом. Есть много других примеров небезобидности наколок и их значений для несведущих (например тюремные наколки сделанныве по незнанию) . Перечень можно продолжить, но эпистолярный жанр нэта лимитирует. Последнее и самое важное - Библия, кн. Левит 19 глава 28 стих "...не накалывайте на себе письмен. " Что делать - решать Вам. Вам же и ответ держать за Ваши решения.