Религия, вера
СОбираюсь сделать татуировку в виде демона/дьявола. Сам в мистическую ерунду эту не верю. Вопрос: если зайду в учреждение
РПЦ, меня выгонят оттуда?
Не выгонят, с такой татуировкой Вы сойдете за своего, только Вы честнее их ( имеются ввиду служители РПЦ, но не абсолютно все) выглядеть будете.
ты как еврей в бане которому сказали, что ты либо крестик сними. либо трусы надень
Вообще-то татуировки-это некое мистическое призывание духов в помощь.
Делайте их, не проблема. Но эта традиция -языческая.
Если Вы действительно уверены в том, что рисунок на коже Вам в подмогу, имееете на это право.
Церковь рассматривает тело человека как храм или хранилище его души.
В символическом отношении, конечно.
Как зайдете в церковь РПЦ, не думаю, что там стоят сканеры, определяющие по состоянию кожи входящих, войти им или быть изгнанными.
И Вы об этом прекрасно знаете.
Если Вы хотите диявола изобразить на своем теле, то делайте.
Вопрос в том, для чего Вы это хотите?
В символическом отношении, конечно.
И Вы об этом прекрасно знаете.
Вопрос в том, для чего Вы это хотите?
такие тату не рекомендуются делать, да ещё и смотря какой демон именно, точнее какого демона именно
Всенепременно.
А зачем вам туда? Вы уж, определитесь.
Павел Попов
У меня мечта - с девушкой там кое-что сделать :3
Ну эту тату, да и вообще любую, я тебе не советую делать . Не надо лучше .
Павел Попов
почему?
Цель этой татуировки. Человеческое тело -это не картинная галерея. и Бог против всяких татуировок- Левит 19:28.
Угодай с одного раза
На хер ты нужен кому, главное ебальник не разевай
Александр Калугин
коротко и понятно)
Сколько же имбецилов тут, я просто в шоке) Это я про комментаторов.
Максимум будут бабульки креститься, а так не их дело вообще, что там у тебя будет набито:)
Если ещё не выбрал мастера, то пиши, обсудим)