Религия, вера
ВОПРОС АТЕИСТАМ: Как вы собираетесь устоять в борьбе с демонами? Ведь согласитесь, что без помощи святых вы обречены. ++
Вот за борьбу с демонами меня и упекли в психушку=))
Как вы собираетесь бороться с дементорами, и с Вольдемортом? Без Экспекто Патронума, и Экспеллиармуса, вы обречены.
а тролль - это демон ?)
А мы не Дон Кихоты, чтоб с демонами бороться.
Мы на них муку мелем ;)
Голос этот из дурдома. А голос НАУКИ говорит -святые, из жуликов.
Это типа кони против овса?
Я атеист и для меня нет демонов и святых. Поэтому я стою твердо на ногах, сказочным героям не сбить.
Во что переиграли — в Doom или в Дьяблу? Но, помнится, я и там как-то без чьей-либо помощи обходился. А Вы почему не можете? Может, у Вас что-то не то с функциями головного мозга — координация движений нарушена, мышка в руках не держится? Так с этим не к святым надо, к врачам.
Демона покажите хоть одного))
Покажи мне хоть одного демона и я подумаю
Даринка "ангел"
Это невидимые духи, которые вселяются в основном в души атеистов.
Обьясняю специально для фууууутерманов и прочих умственно отсталых:
демоны - это порождение вашего нездорового мозга. Как говориться, сон разума рождает чудовищ. Посему, воюйте со своими галлюцинациями сами.
так ведь атеисты и в демонов тоже не верят) Не в одного же Бога)
мифологическое мышление детектед
Голосом разума трудно назвать призыв к мракобесию....
Без помощи Бога вы обречены, а святые в таких делах не помощники. Атеистам такие вопросы - тьфу!
Даринка "ангел"
Пойми, что это демоны делают людей атеистами.
Не знаю как ваши, а мои ни с кем бороться не собираются.
Будем развивать магию до 80-го уровня и всё у нас получится, обойдемся без призывов святых.