Религия, вера

Вопрос атеистам: Хотели бы вы получить руководство?» Как избавиться от влияния сатаны и его демонов» Поверьте личному +++

Лёня, меня завербовал сатана и принуждает делать отвратительные неприличные вещи (( Подскажи плиз как выйти из его лап? (
Aleks Petrov
Лучший ответ
Елизавета Баталова Обязательно скажи:"Отойди от меня сатана" 3 раза подряд. Если не поможет, скажи ему я от Лёни.
что, тугоухий, может тебя отучить от веры в сказки?
Don Juan
это вопрос к верующим. .
:)
..во всю эту муть
Kamran Bayogliev
Лучше пришлите мне брошюру "О вреде алкоголизма".
Только не от самозваного "духовного наставника 4 категории" несуществующей "церкви святых пророков и собратьев" )))
Я хочу. Пришлите мне пожалуйста на ящик.. . Интересно будет узнать мнение психиатров на предмет адекватности и мнение богословов на предмет согласования с христианской доктриной.
Елизавета Баталова Спасибо, что согласились. Мы готовы паоработать с вами, но сначала нам необходимо изучить степень вашей запущенности и только после этого мы сможем помочь вам.
зачем дразнить атеистов?
они и так злые
Юрий Иванов
Как избавиться от влияния сатаны и его демонов и попасть под влияние церкви и ее служителей. )))
Смешно ))
нет у вас опыта похоже никакого
Рамис Керимов
Елизавета Баталова Мне удалось избавиться и вам советую тоже начать избавляться.
Не хотел бы, ибо не вижу в нем толку) ) Личному опыту, пардоньте, не поверю, ибо не доказана его истинность))
M Mg
А от бабы яги и кощея бессмертного можно?
А зачем нам руководство по сказке?
Изучай знаменитую эпоху атеистов ХХ века
Партсобрания, критика, ..
Марина )*
"Не учите меня жить-лучше помогите материально"...
Важнейшим защитным средством от влияния Сатаны и его демонов служит слово Бога — весть, записанная в Библии. Это еще одна из причин, по которой мы не должны пренебрегать регулярным чтением Библии. Глубокое знание Божьего Слова защищает нас от сатанинской лжи, демонической пропаганды и злобных выпадов отступников.
Kamran Bayogliev ну и еще ..
:)
..освобождает от времени на работу головой
Чего курим, а? аж завидно. По-Вашему атеисты в бога не верят а в сатану и демонов - да?
Футерман, херню городишь - сам по всему сектант.