Религия, вера

Как Вы лично защищаете себя от влияния Сатаны и его демонов ?.

Стараюсь приобретать угодные Богу качества, избегаю спиритизма, прошу у Бога сил противостоять Сатане. Библия дала мне знание об истинных намерениях Сатаны и его качествах
И)
Ирина )
Лучший ответ
Shazdanova Sanimai ---избегаю спиритизма---
Ну, по учению ОСБ, если называть вещи своими именами, Иисус по сути устроил на горе Преображения спиритический сеанс. Ведь, по учению ОСБ, Моисей и Илия были не живые, а видимые, кажущиеся, так сказать, голограмма. Так что общение Иисуса с умершими Моисеем и Илией ничем в принципе не отличается от спиритического сеанса (на котором сатана-дьявол и его помощники тоже представляют голограмму умершего человека).
Вот так через ложное учение духи демонов входят в религиозную организацию "свидетели Иеговы".
не предлагаю им стул
мы с ним противники. встречались.
Тёмка )))
когда появился человек потребность в Сатане и демонах отпала.
они меня защищают.
Кто нам мешал, тот нам поможет.
Если любить всех живых существ,
то понятие Сатаны и Демонов
просто напросто исчезает как утренний туман!
S(
Sayman ()
А есть ли оно это влияние? Или Вы просто свои проблемы сваливаете на них, чтобы честно себе не сказать -да моя вина, да это мой поступок)))))
Павел Журавлев
окропляю квартиру
демоны дают сил добиваться целей
Сергей Давыдов
Мне повезло, на меня он не нападал ни разу))
Молюсь.
коли выгоден нам такой бог - значит, будем верить.... (...
Никак.. . они меня и так боятся...
[M
[Saya] Mussenova*
А если серьезно, то любые попытки "ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ" бесполезны. Сатана гораздо сильнее, умнее и хитрее любого человека.
Поэтому, вместо того, чтобы "защищать себя", рекомендую стать под защиту Бога. А это возможно только в том случае, если между человеком и Богом нет никаких человеческих посредников (у кого-то - папа Римский, у кого-то - самозванный ВИБР-ОСБ и т. д.) . Единственным Посредником через которого человек может стать под защиту Бога, является человек Иисус Христос.
Shazdanova Sanimai
Не вижу смысла в защите от того, кого не существует.
Олег Дударь
молюсь. Я под защитой Бога
Elena Vladimirova
я себя не защищаю, они меня сами боятся
Daniela Mirleanu
никак, от того и страдаю
Орхидея ***
А зачем, я с ним союзники...
Посылаю их всех на х...
Lara K
Важнейшим защитным средством от влияния Сатаны и его демонов служит слово Бога — весть, записанная в Библии. Это еще одна из причин, по которой мы не должны пренебрегать регулярным чтением Библии. Глубокое знание Божьего Слова защищает нас от сатанинской лжи.
Помощи надо просить у Бога через молитвы.
Надо остерегаться тлетворного влияния, исходящего, например, от безнравственного мира развлечений.

«Святому духу и нам угодно не возлагать на вас большего бремени, кроме того, что необходимо: воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Оберегая себя от этого, будете успешны» (Деяния 15:28, 29).
идею погубит только идея
Дашуля Б