Религия, вера

Вопрос атеистам ...Вы не думали, что своей борьбой с Храмами - Вы подготавливаете место для мечетей ?

Предлагаю реальное: вернуть бесплатное образование и медицину народу!
Зинаида Рзаева(Хайирбекова)
Лучший ответ
Мы не боремся с существующими храмами.

Мы боремся с воровством бюджетных денег на новые храмы.

Я не имеют ничего против строительства хоть в каждом квартале храма - но честно на пожертвования.
Как я не имею ничего против веры, пока веруны не начинают лезть в мою жизнь, насильно учить моих детей молитвам и оскорблять меня с экранов ТВ.
Андрей Смирнов А воровство из бюджета доказано?
Ислам такая же Авромическая религия. Хрен Редьки не слаще.
Да ни о чём они не думают. Они живут одним днём и дальше своего носа не видят.
Вы слышали хоть раз, чтобы они предожили что нибудь реальное, вместо того что бы только поливать грязью церковь? Я ни разу.
Aleksander Makedonskiy
Nursultan Saribaev Предлагаю реальное: вернуть бесплатное образование и медицину народу!
Неизвестно Неизвестно Вы не объективны ...)) Много атеистов - умных и интересных . Есть несколько человек на проекте , которые в общении со мной не только не поливали грязью церковь , но даже не вели диалог в тоне , который можно было бы посчитать оскорбительным .
Елена Владимирова Предлагаю!!! Вместо храмов строить больницы, дома престарелых, помогать людям, которые
берут по 5-10 детей в свои семейные приюты! как Вам это?
Николай Новиков Вопросы религии мало интересуют атеистов. Пока не затрагивается какие-то базовые аспекты. Например, образование, куда нагло и тупо рвётся церковь. Или исследования в генетике и медицине.
Строительство любого религиозного сооружение должно производится только после референдума живущих в этом районе людей.
Igor Kuznecov
Неизвестно Неизвестно Кто то бы поспорил , я не буду ...
Серёга Мирчук у нас мечеть прям на пляже построили и людей из ближайшего мкр.. не спрашивали ..хотя пляж общегородской должны были всех жителей города еще спросить
Нет, не думаем.
Мы на месте каждого храма свинью зароем, хрен кто там мечеть построит...))
Опять гонение, мне похер кого зарывать в землю, тебя с твоим храмом или ислам с их мечетью. вы для меня паразиты, насаждающие религиозный идиотизм.
Дария Фролова
Неизвестно Неизвестно Много вас тут - " зарывальщиков " ...)) Мечты - мечты ...
Дария Фролова Так не пи*ди-не пи*ди и не будут у вас зарывающих и у нас мечты-мечты.
Дария Фролова А говну и соответствующий и ответ, бля! как вы тупо попадаетесь на муху, Ты не единственное говно у меня.
Дария Фролова Можно и так, вот только по интернету, а в реальности. Но нечего, твоя смелость и открытость, хоть и в виртуальном мире но всё же смелость Браво герою.
Дария Фролова Тебе не приятно, мне похер, мне за то хорошо. Что говну ка ты доставляю неприятность.
Дария Фролова То есть, бог меня накажет, ну и хер с ним.
Так Вы предлагаете их увеличивать???? А не построить ли нам вместо мечетей и храмов, больницы, дома для престарелых, нормальные, а не такие которые есть!! ! А не помочь ли людям которые создают семьи куда берут по 10 сирот? А не помочь ли семьям которые живут в ужасных условиях? Или Вам нравится, когда российских детей усыновляют иностранцы? Мамлюков растите?
Клео 555
Неизвестно Неизвестно Это Вы растите...Если уж быть обьективными , то в верующих семьях - беспризорных семей не бывает и приюты для стариков , детей и бездомных - тоже присутствует именно в Православной церкви . А вот светское государство - как раз и не стремится ко всему тому , о чем Вы говорили ...
Зачем менять шило на мыло. Религиям не место в цивилизованном обществе. Тем более исламу.
Илья Голубев
так что толку от этой борьбы, народ пытается уйти от своей истории ( возможно по чьему то заказу) , А РЕЗУЛЬТАТЫ той борьбы проявятся в следующих поколения, не дай Бог в худшую сторону, ибо подростку попивающему пыво, глубоко пофиг до тонкостей религиозного восприятия из за которых народ так грубо поносит друг друга здесь
Shaydo Ataeva
Вы так говорите, будто РПЦ это колосс на глиняных ногах. И стоит атеистам немного поднапрячься и он рухнет.
Неизвестно Неизвестно Ну ...Все зависит от того , в какой исторический момент это происходит . Ведь можно так " поднапрячся " , что потом страна долго не оправится . Уже ведь было ...
Религии умирают. Ислам просто помрет молодым.
Ольга Ивкина
Я вообще за храмы! Есть верующие они туда ходят! Ну и хорошо! Я уважаю их выбор! А не осуждаю! Хотя судя по верующим они только этим и занимаются!
а вы не боитесь, что противопоставляя православную Россию исламской, способствуете тем самым увеличению радикальных методов взаимодействия исламистов и общества? Института шахидов например?
Неизвестно Неизвестно Нет . Потому , что это не я противопоставляю Православие - Исламу , а наоборот ...Взрывы - происходят как раз от " пропаганды " радикалов Ислама ( не только в России , и даже не только в местностях с большинством славянского населения , а и в традиционно исламских республиках и странах ) , кстати нормальных муслимом - сей факт тоже не вдохновляет ...
С чего Вы взяли, что мечети хуже ваших церквей? Да все вы одинаковые
Юрий Бережной