Религия, вера
Вопрос атеистам: Как вы собираетесь спастись, если не желаете учиться и прислушиваться к советам верующих? Ведь вы не+++
Да, ага))
Мне ничто не угрожает, от чего следовало бы "спасаться". Разве что от воров и бандитов в правительстве. Демоны мною не правят - и поверьте, я ЛУЧШЕ ВАС знаю, кто и что мною правит. А вам лучше не лезть без приглашения, где ваше воспитание!
я уже спасен от шизофрении.... ни какие "демоны" не мерещутся
Сначала докажите мне наличие бога, а потом мы уже поговорим о спасении.
А что, кто-то тонет?
Вам бы спортом заняться, да мозги начать развивать. А то ни того, ни другого нет в наличии. Оттого, видно, и бабы не дают. На такую хилую внешность кто позарится-то? Даже я, как ни гляну на Вашу физиономию, оторопь берет. Это ж надо, как измельчал российский мужик! Вот от этого бы Вам спасаться, а не от мифов древних еврейских скотоводов.
это кто у кого учится еще должен
так мы уже спаслись от религиозного мракобесия и шизофрении веры!
Атеисты как раз спасутся сами, не ожидая, пока их спасет Спаситель.
Надо жить, а не спасаться неизвестно от чего.
Наталья Голик
Спасаться надо от старости,от болезней,от смерти от страданий от проблем итд....
Нина Томова
Эдакий вы паникер...!Не спасаться нужно, а бороться.
Слушать советы евреев, это себя не уважать.
одержимость: + 200 к силе и + 100 к магии
Євгеній Чопей
-1000 к интеллекту.
Нам атеистам надо спасаться от вас фанатиков верующих, вас вообще лечить надо от ваших демонов.
от кого спасаться будем?
Чувак, ну чувак, я те сейчас одну вещь скажу, может ты не знал, но всё же, чувак, людям не верующим в монотеистические религии спасаться не нужно, понимаешь, НЕ-НУЖ-НО блеать, ни атеистам, ни агностикам, ни язычникам, ни безбожникам, просекаешь, вы, верунцы -монотеисты заебали ( сорри за выражение ) по себе судить всех и переносить своё мировозрение на весь Мир . Вам кажеться что Мир врашяеться только вокруг вашей религии, а на самом деле не понимаете на сколько вы примитивны и ваше представление о Мироустройстве такое же примитивное и не логичное .
Да, я верю в языческих Богов, пускай я буду в глазах верующих . безбожником, идолопоклонником и сатанинским исчадьем ( а в этом есть доля правды, ведь настоящий сатанизм берёт корни от тёмных языческих культов ) но зато я буду свободным, а вот монотеисты этого никогда не поймут, так и ждёте перед кем бы на коленях ползать . И вот с таких **** хотите что бы мы пример брали? Да вот *** вам в сумку, засуньте своё спасение себе.... ну вы сам поняли, ни одно спасение, ни одна истина не стоит того что бы становиться рабом кого нибудь .
Да и спасаться по сути не от кого и не от чего, вам сказали, вы повелись, и даже не хотите разобраться что к чему, да и своё мнение никто не отменял . В обшем уровень монотеистов таков что здравомыслящему человеку, не являющемсячелбараносвином советы от верующих не нужны.
Без обид, чувак, ничего личного, просто моё мнение .
P.S И ещё ни кто нами не владеет, вечно вы списываете на одержимость то что человек живёт по другим принципам и мировозрению отличное от монотеистичеких религий и догматов .
К сожалению верующие сами не знают и не понимают от чего спасаться. А демоны есть у каждого, кто совершает плохие поступки и не важно какие представления о мире у человека.
Как собираемся спасаться? А мы не тонем!
я как-то не склонен избавляться от друзей реальных и выдумывать себе друзей дополнительных. да и спасать меня не требуется. верящим в страшилки надо почаще из штанов стряхивать. вас пугают любые естественные явления
нам не от кого спасаться, нас шиза не преследует
Наталья Голик
Тебе уже похоже поздно спасаться.