Религия, вера
Вопрос атеистам: конкретно Вам в жизни, то есть фактически, как-то мешают какие-нибудь верующие?
Да. Мне лично мешают те верующие, которые навязывают свою веру окружающим. Пример: СИ. Другие, которые несут веру в себе - не мешают. Это их выбор.
Нет, я против любого вмешательства ихних догм в светскую жизнь, Сейчас появилась такая тенденция.
Пусть попробуют, я здесь разговариваю, а в реальном мире, печень сьедаю..
Вы, простите, предлагаете услуги по устранению назойливых?
Шах А
Нет, хочу узнать, доставляют ли верующие неприятности атеистам.
Есть пара идиотов, только не они мне, а я им мешаю, ахаха)))
Я не атеист, и даже не православной веры, но когда захожу в храм, на меня шипят бабушки-верующие, что мол в брюках или без косынки, хотя я так понимаю. что Богу не косынки с юбками нужны, а наши души и сердца. Ну вот сильно кровь попили бабушки, что даже православной не стала.
Ксения Варачёва
так вы в храм к Богу пришли, или к бабкам. С таким подходом зачем учить математику если в школе многие ее знают на 2 балла?
Наталья Шляпкина
А тебе душа не нужна?Отдашь её богу ли иисусу еврею полукровке..а что себе оставишь?
вообще-то у нас свобода вероисповедания. пусть каждый верит, во что хочет. НО!! ! пусть при этом уважает мое мнение и мою веру и не навязывает мне свои взгляды!
Вы, что, на полном серьёзе считаете, что все верующие такие монстры? !
У меня сосед верующий человек, я неверю ни в Бога ни в Чёрта, это нам не мешает вместе играть частенько в теннис и расписывать пулечку. Правда, сразу было оговорено, чтоб он меня не грузил всякой религиозной хренью. Это я к тому, верующие бывают разные и учитываются прежде всего человеческие качества, а не принадлежность к той или иной религии.) )
Про фанатиков не говорю, это к психиатру.))
Конкретно мне не мешают, но есть группа верующих людей, которая пытается создать в средней азии, и в узбекистане в частности халифат, эти зомби готовы на многое, не хотелось-бы жить в стане подобной афганистану или пакистану. Поэтому буду только рад, если их истребят на корню!
не портили и не испортят!
Мне они очень хорошо жизнь испоганили.
да.