"Могут ли христиане делать себе татуировки" - нет, не могут. Тело человека - это храм Духа Святого данного Богом, храм, который человек должен хранить в чистоте. Вторая причина - понимание того, что человек совершенен и он создан по образу и подобию Бога.
"Носить вызывающую одежду из которой видно все" - да, могут. Но такие христиане ещё не возрожденные, над ними все ещё властвует их похоть.
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1-е Коринфянам 6:12)
Религия, вера
Могут ли христиане делать себе татуировки, носить вызывающую одежду из которой видно все выпуклости и впуклости?
Это зависит от того, дал Бог человеку ум или нет
Христианин - редок и татуировка у него одна- Заповедь Христа.
человек вправе делать то, чего он позволяет себе, главное не вредить другим и себе.
Могут
lol
Какая связь между христианством и выпуклостями?
Оксана Леонова
прямая это разврат и деградация делать тату и носить одежду в которой все видно
тату обычно на рабах... а они рабы Божьи жидовские...
Да. Потому что не все из Христиан намерены идти в Духовенство, где с внешностью всё очень строго.
да, могут
"все мне можно, но не все полезно" писал апостол
Нет слова ВПУКЛОСТЬ, есть ВОГНУТОСТЬ.
ПИшите, ей Богу, как чурки нерусские! А мыслите, как чурки деревянные: в Африке христиане совсем без одежды ходят, только в набедренной повязке, езжай туда и рассматривай выпуклости сколько хочешь.
легко)) оч. многих видел татуированных с крестом на шее..
по благословению - любые варианты
Настоящий верующий не будет огорчать Святой дух. Это грех по библии, поэтому нельзя
Могут все. Они свободны.
Береги Православие в сердце, а то на 25-ть зим в лагерь загремишь!