Религия, вера

Меня злодеи злословят, будто они не могут смолчать и что то их заставляет Меня ненавидеть! Знаете какого они духа рабы?

Tetyana Golovashova
Любят тебя, любят, в нашей клинике для психов мы всех любим-и Наполеона, и Кутузова и тебя-господь ты наш!
Олег Бессмертный
Лучший ответ
Да кому ты сдался?) ) кому то мешаешь? Олигарх или еще кто имеющий вес и от тебя судьбы мира зависят и злодеи на тебя пыхают? цену себе набиваешь) )
Видимо все таки пострадать в крови у верующих рьяно.
Если креста нет то его надо придумать.
Меня с большой буквы написано круто. .
Было бы смешно если не было б так грустно.
Azamat I Aiana Abishev
Божьего?
Шараф Валдошов
Всякая неправда есть грех;

истинно, истинно говорю вам:
всякий, делающий грех, есть раб греха.

злоречивые – Царства Божия не наследуют.
Лина Олефир (Рожковская) ...духа заблуждения,

духов злобы поднебесной.
Та тебя не возможно ненавидеть. Наш дорогой Яспис, не розстраивайся по пустякам.
Уважаемый!... Ну, что ты прикинулся бедной овечкой.... Самый главный враг тебе.... ты.... сам....
Андрей Миронюк
НИ на что он не подсел, просто есть те, кто верит и ещёт Бога, а есть те, кто считает, что уже всё нашли, всё точно знают, и это всё написано в Великой книге. И как вопрос-то задан - какого духа рабы. То есть, не того, которого надо. А никто не раб, дрожайший, и Вам незачем себя рабом считать.
Врагов-то нет, правильно там сказал кто-то выше, сам себе враг. Вначале придумываем, потом боремся. Делать нефиг что-ли...
Да брось ты, Вовчик! Кто ж тебя ненавидит?? ? У тебя для этого "кишка тонка"....

К тебе нормальные люди относятся, как, ну, к тараканам - с отвращением и неприязнью. Скажи, разве можно тараканов ненавидеть????))))
Zuhra Sharipova
Яспусечка, за что же вас злословить
вы же хотите всем рай на земле устроить
при этом предлогаете судить,
хоть не судимы сказанно прибыть
к суду не побуждать
себя самозабвено отдавать
как можно служитьдвум господам
маймоне и кесатрю/ сердцу и страстям
не (себе и другим) , но одной - не остальным!

себя когда в ней потеряла
уже не знала ничего но обладанье вопрашала
духса по средством вопрошанья в бытиё
и самоотданно взгордившись
как буд то так и повелось
пошла и саоутвердившись
и ничего там не стряслось. .
и вечности её управы
вне оскорблений вне прикрас
где только лишь гуляют павы
где не бывает и парнас
там только ей скорей несется
и для неё всё завернятся
так как же можно не отдать
себя любви - ей балом управлять!
Тебе видней, мы с духами не якшаемся.
их постигнет Твоя кара, так что не переживай;)
мужик ну тебя и понесло. На что подсел.
Злодеи ли тебя злословят? Ты сам себя злословишь.. . "Только тех не услышат, кто тянется выше... " Обруби своё величие по-колено...
Яспис!! ! Я себя злодеем не считаю!! ! И не потому, что не злословлю тебя, а потому, что сам не хочу быть злодеем!! ! А тебя мне искренне жаль!!!