Религия, вера

Ели Бог- это Дух, значит нужно быть в этом Духе, а не в Духе раба?

Бог и ты едины, ты творец как и он только в масштабах материальной реальности.
Лена Шаламенко
Лучший ответ
Бог есть Троица единосущная и Нераздельная. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой
Вы нашли в себе бога? Божественную часть своего духа? :)))
Практикуете его проявление? И как?
Есть проблемы?
Кирилл Sottelle
Надира Зордунова Проблем нет, но есть те, кто хочет, чтобы они были
Т. е. Вы отказываетесь быть рабом ФРС? И налоги платить не будете?
Потому что воля Бога - Любовь. Любовь даёт свободу выбора...
Быть рабом Любви почетно, но не плотских утех конечно... Это и есть Раб Божий.
Ин 10:34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
«... ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне». Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?» И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».
Надира Зордунова Вот вы и определили, что вам скажет Бог
Бог-это белый свет, РаБ-это свет Бога, Рабочий-это свет Бога очий, в словах есть вся информация
А кто в духе раба? Мы все в божьем духе... И рабы тоже...
Evgenij Wolf
Надира Зордунова А ничтожества особенно
Бог - это не дух. Это выдумки попов. И да, не в духе раба. никогда не так
Духа надо напугать)
Да.
это только в ведическом мировоззрение мы творения его находимся непосредственно в духе своего отца Света и матери нашей Любви... но вы в своем иудейском духе УДОСТАИВАЕТЕСЬ ЧЕСТИ БЫТЬ ТОЛЬКО РАБОМ или хуже СКОТОМ... не даром Исус называет вас скотом... Говоря : " у меня есть бараны и не с этого двора ик другим должен пойти" и все что он не говорит ОН сравнивает человека а вернее даже и не сравнивает А ПРИРАВНИВАЕТ человек=ОВЦА... и этим все сказано... потом учит эту ОВЦУ нравственности... В ветхом же завете, там ОТЕЦ БОГ ЯХВЕ ясно говорит что вы мне все рабы, даже избранных своих детьми НЕ НАЗЫВАЕТ! Так что с какого перепугу позволь спросить ВЫЫЫ НЕ ИУДЕИ ПО ПРИРОДЕ ХОТИТЕ НЕ БЫТЬ В ДУХЕ РАБА... дух рабства у вас испокон веков как вам великие навигаторы масонства сделали религию... и никуда вам от рабства..:)))
Да, но что бы быть в Духе /Боге сперва надо признать себя рабом Божьим.
Надира Зордунова И ничтожеством