ОбщеВселенский Мир живет в духе вечном человека через посредство его духовности и единства с Духом Божьим и Духом Святым в их взаимодействии с миром Бога на уровне Веры, что и останавливает войны на Земле и единяет все христианские души через Один Дух Его. .
Вот видите, мы тоже можем писать такие длинно-бессмысленные словестные конструкции. Нет проблем.
Религия, вера
Всеобщий мир находится в нашем духе? Когда мы научимся жить в духе в который войдет Дух Божий,то мы будем в мире с Богом
Бакыт Таранчиев
Супер за ответ.Респект.не ожидал,что вы пойдете дальше в понимании.Каждый человек может понять если захочет.Пусть не будет верить,но знания похвальны.
Дух Божий - это свет Христа
А кто из людей жил в духе? Ведь чтобы учиться надо хотя бы иметь представление о том мире духа. Или у каждого свой мир духа и пути к его познанию?
Сейчас я в мире с Богом. Но может-ли так сказать каждый?
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
(Матф. 5:9)
Дай Бог поскорее этому научиться.
У кого ЕСТЬ Святой Дух тех ведёт Он к "ПЕРЕПРАВЕ" благодаря 12-ой Заповеди... те кто думает что в них есть, но не подошёл к 12-ой Заповеди и "ПЕРЕПРАВЕ" тот заблуждается ибо только 12-ая Заповедь и "ПЕРЕПРАВА" дают ОТКРОВЕНИЕ СЫНОВ Его (Отк. 20:6), это ВОСКРЕСЕНИЕ ПЕРВОЕ на земле.. . а маловерные так и до сих пор думают, что они уже с Богом и спасены.. . ПРАВИЛО: если вы в борьбе хоть на 1% (иногда соблазн тянет, иногда искушение притягивает, иногда технично грешок проскальзывает... ИНОГДА) то до Него на самом деле надо ещё дойти... и не заниматься САМОУТВЕРЖДЕНИЕМ по Библии, что вы с Ним... Кто с Ним ТОТ стал СЫНОМ ОТКРОВЕНИЯ и уже действует на земле... всё остальное САМООБМАН... только лишь душа тянется к Нему, псевдоутверждая себе: я с Ним... я с Ним... я с Ним.. . но это только лишь иллюзия... самоиллюзия.. . к сожалению.. . Вся ваша жизнь - это кладбище иллюзий и надежд... а РЕАЛЬНО никто не хочет прийти к Нему... ибо крещение ОГНЁМ и ДУХОМ СВЯТЫМ это не то что все думают через "водичку"...и не пламень костра.. . узнает ТОТ кто подойдёт к "ПЕРЕПРАВЕ"... кому дано подойти... остальные останутся самообманом строить дальше свои иллюзии и ОПЯТЬ же НА ОСНОВЕ стихов БИБЛИИ... !
Мир тебе и любимым твоим...