Нет, богатство - не от слова бог.
Нет, бог не материален. Он воображаем.
"Значит" - надо писать через "и".
Религия, вера
Богатство от слова Бог? Значит ли это что Бог материален?
Нет, это значит, что Бог ценит богатство духовное, а не материальное
Не в материальном богатство . Счастье есть богатство. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Бог нонче, это - Деньги.
Богатство разное бывает:
"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." (Мат 6:19-21)
богатство-это здоровье, чистая вода, здоровая еда и добрые отношения. Всё это зависит от духовности. Болезни-это перекос в понимании добра и зла. Грязная вода перекос в понимании своего положения в этом мире. Нездоровая еда-непонимание что такое здоровая еда. Недобрые отношения-это желание только брать, ничего не отдавая
Бог создал материальное. Он сотни миллиардов лет с ним работал и много было ошибок. Не материален Бог. Хотя ум материализует. Сами знаете. Мост строится за счёт плана в голове.
материальный дух-х-х-...
совсем отупели
значит бог это золотой телец
Нет, ведь богатство-это не всегда что-то материальное (Матфея 6:19,20).
материя - это планковские черные дыры, которые ещё не доказаны.
Это поле.
Чем больше делаешь для людей, тем более они благодарны... (материально)
Это поле.