Религия, вера

Какие пророчества сбылись в библии ?

В наши дни только не в книге что там написано, а именно в наши дни?
Это не книга пророчеств и предсказаний.
Татьяна Бойкова
Лучший ответ
Что в старину верили в идиота.
Sadiq Ismayilov вы хотите сказать. что в старину уже знали о вас? это нонсенс
евреи завладеют Всем МИРОМ ...а Нас в на=но печку !
Нанесение рабам на чело номера. биометрия называется.
Анна Шапочкина
Николай Лимонов это вам на лоб поставили номер? если да то где
Израиль после рассеяния собирается на своей земле с 1948 года, до этого почти 2000 лет были в рассеянии.
«И рассеет тебя Господь по всем народам, от края земли до края земли, и будешь там служить другим богам, которых не знал ни ты, ни отцы твои, дереву и камням .

Но и между этими народами не успокоишься, и не будет места покоя для ноги твоей, и Господь даст тебе там трепещущее сердце, истаевание очей и изнывание души» (Второзаконие 28:64-65).

«И наведу на вас мстительный меч в отмщение за завет ...

А вас рассею между народами, и обнажу вслед вас меч, и будет земля ваша пуста, и города ваши разрушены.

« Хотя бы ты был рассеян до края неба, и оттуда соберет тебя Господь, Бог твой, и оттуда возьмет тебя ,

И приведет тебя Гопсподь, Бог твой, в землю, которою владели отцы твои, и получишь ее во владение и облагодетельствует тебя и размножит тебя более отцов твоих» (Второзаконие 30:4-5).
Вы задаете такие вопросы, на которые ни один православный христианин не ответит. Никто не читает библию и потому не знают ничего про пророчества.
Белоснежка Мио
Сергей Жуков Прочитайте пару ответов выше и не забудьте извиниться)
Книгу Даниила читали???
Сбылись пророчества о возникновении и падении империй:
золотой, серебряной, медной, железной.
И вот сейчас идет время падения последней империи,
которая отчасти из железа, отчасти из глины.
И она, как было предсказано, уже разваливается!!!
Исчезает вся наличка, и начертание на лоб идёт полным ходом
C натяжкой про то, что город Вавилон будет разрушен и не восстановится. Хотя на месте Вавилона стоит город Эль-Хилла
Марат Begenov
Люди стали эгоистами, уже с 2000 года стали такими.
Да много чего. сбылось. Конец Света и Судный День я вот уже раз 10 минимум отмечал. Это из тех что не забыл. Первый раз в 1991. Самая удачная реализация была. В тот день как и было пророчено свет кончился. (подстанция навернулась и часа четыре без электричества ну и соответственно света сидели) Потом уже как то совсем на уровне самодеятельности (((
Elena Troitskova
Никаких, там сбылось лишь пророчества, которые были сделаны задним числом
2 Тимофею 3:1-5; Матфея 24:6-10,14
P)
Polino4Ka )))