Религия, вера

ВЕРУЮЩИЕ !!!ПОСЛЕ ПОКАЯНИЯ ВСЁ ПОДРУГОМУ !!!ДЕМОНИЧЕСКИЕ АТАКИ ВСЁ РАВНО !!!

КАК ЖИТЬ НАМ ?
Erbol Еsembaev
демонические атаки еще сильнее!!!
Nadiya Yunicheva
Лучший ответ
Агнцы появляются больших размеров в разных местах планеты.
У того, кто по настоящему покаялся-да, по другому-1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Он очищен от исповеданных грехов, а значит мёртв для них-Рим. 6:1-7.Вы можете мертвеца заставить грешить?
Рим. 8:5 Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
36 «за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание».
37 Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.

ВСЁ ПРЕОДОЛЕВАЕМ СИЛОЮ ВОЗЛЮБИВШЕГО НАС!
Şamil . Turkmen
Данил Минаков Но это не означает, что праведник не может
временами оступиться и согрешить. Об этом
говорит сама Библия, что праведник не бегрешен.

Бесы просто так не отпускают, но мужайтесь, претерпевший до конца спасен будет. Стоять нужно на выбранном пути твердо, призывая помощь Божию, ибо без него не можем творить ничего. Бес пугает, но без воли Божией ничего не может сделать. Старайтесь теперь жить по заповедям, ходить на вечерню и литургию хоть раз в неделю, исповедоваться и причащаться. Как часто причащаться посоветуйтесь со священником у которого исповедуетесь. Пригласите священника освятить квартиру.

(Юрьич православный)
Да, причем искушения приходят к человеку всю
жизнь. И даже святые оступаются и согрешают,
но с Божьей помощью тут же каются и встают.
Странно, но демонические атаки бывают только у верующих
Kenny Mccormick