Религия, вера
С кем поговорить о Боге завтра в назначенное время? Пишите, договоримся.
Тему выбирайте сами. Время тоже, после 11:00
Что такое Армегеддон? Откуда взято такое название? Вы его ждете ?
Наталья Артамонова
Армагеддон - это долина в Израиле, где состоится последняя битва православных казаков с армией антихриста, и наши победят. К тому моменту нашего царя Михаила антихрист выманит хитростью (наш царь будет знать, что это ловушка), и казнит нашего царя (и это будет победа нашего царя), но это не помешает нашей армии победить, тем более, что точку в этой битве поставит Сам Христос, явившийся с неба в сонме ангелов. Господь и убьет эту собаку бешенную.
Завтра прочитаете.
люди не понимают что творят, они слышали или знают о том, что Бог не осуждает тех, кто не знают его законы, поэтому они притворяются, чтобы не брать на себя грехи, но они не осознают того, что кто то обязательно должен расплачиваться за грешные поступки, ниже я напишу вам кто отвечает за незнающего, надеюсь вы поймете меня.
Ответьте всего на один из вопросов, если ответите хотя бы на один из них верно, то я назову Вас разумным человеком. 1) Бог живой или живет? 2) дерево живое или живет? 3) У Вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14?
Не спешите прочитывать ответы, с начала ответьте про себя.
Далее ответы.
всё очень просто и легко, Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он просто есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога. 5 пальцев. Мизинец (до 3-х лет новорожденный), безымянный (до 6-ти лет понимающий), средний ( до 9-ти лет развивающийся), указательный ( до 12-ти лет чувствительный) и наконец большой палец ( в 14 лет сознательный), ребенок до 14-ти лет не берет на себя грехи, чтобы он не сотворил, а после 14-ти лет, если он знал законы природы и нарушал их, то грехи брал на себя, а если не зная нарушал и нарушает, то все его грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его законам всевышнего создателя всего сущностного.
сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.
Родители часто болеют, у многих страшная болезнь, но их дети всё равно не осознают того, что всё из за них.
Каждый человек обязан знать все законы Бога, после чего пусть делает что хочет, все грехи будет брать на себя, а не на родителей.
Изучайте законы Бога, знайте все правила жизни, после чего действуйте как вам угодно, будьте хоть атеистами.
Далее ответы.
Неизвестно Неизвестно
Вы допустили огромную ошибку: обезличили Бога!
Это очень легко проверить.
Всем хорошо известно (из Библии), что Бог сотворил человека по Своему Образу. Человек - это личность (надеюсь, Вы не станете оспаривать столь очевидный факт). Значит, и Бог - это тоже Личность!
Личность живая. И Бог тоже живой. Он всегда был, есть и будет.
Дерево, когда оно живое (не засохшее) - живет. Потому и растет!
А про 5 пальцев - весьма оригинальное суждение (прежде я ничего подобного не слыхивала). При всем том, я убеждена, что оно неверное (потому что оно явно не от Бога исходит, а от духа лукавого).
Бог желает всем спастися и в разум истины прийти.
Спасайся, кто может!
Это очень легко проверить.
Спасайся, кто может!
Танюшка Слезко
ошибка ещё и в том, что живое не умирает. Адам сначала умер, а тело отказало только через 930 лет. Не путай тленную жизнь на Земле с вечной.
пишите точнее. вы хотите узнать или рассказать