Религия, вера
Зачем атеисты убивают свидетелей своих прступлений и сбегают с места своих преступлений, и другие злодеяния, включая
казнорадство, киевский сепаратизм и другое, ведь Бог все видит и лечение неизбежно от созревания новых сатаны, демонов и бесов, а также для побудки совести, в этом Безобманство объясняет суть страданий, как заслон против созревания ненормального разума Природы, где Бог это нормальный разум Природы, который сумел оздать Более Развитую цивилизцию для Богов во Вселенной?
Далеко не убежишь
ага... типа "верующие" у нас взяток не берут, убийств не совершают и свидетелей оставляют живыми...))) подобной бредятины я здесь давненько не читал...
Айна Алиева
Верующие врут о Боге от имени Бога, учи матчасть.
Бог и тебя видит ..как ты тут бездарничаешь безбожничаешь и бесчестно бесобманичаешь...
Структура вопросов Александра
(Простой вопрос... +(стандартная приписка) ...созревания новых сатаны, демонов и бесов, а также для побудки совести, в этом Безобманство объясняет суть страданий, как заслон против созревания ненормального разума Природы, где Бог это нормальный разум Природы, который сумел оздать Более Развитую цивилизцию для Богов во Вселенной?)
Юлия Полищук
Вы считаете геноцид индейцев нормальным да или нет?
Айна Алиева
Это вопросы ввиде проповедей, запиши.
Потому что атеисты берут из этой жизни все а атеистки имеют много мужей... так как в вечной жизни их ждет вечный ад!
совершенно верно! почему атеист убивая по пьяни собутыльника прячется и скрывается. и всячески старается забыть свой поступок? надо как верующие. гордится убийством городов писать книжки как они замечательно по просьбе бога вырезали Иерихон или как Иисус Навин сотворял с благословения бога геноцид целых народов! вот где размах вот где воля бога! гитлер был католиком а сталин учился в духовной семинарии. это так к слову!
Айна Алиева
Сталин и Гитлер были атеистами, а писали сказки фантасты, атеисты - властители приказывли верить в эти сказки под страхом смерти, учи матчасть.
Убеди атеистов, что бог всё видит
Айна Алиева
Пусть сами себе вредят, и потом лечатся и скулят и вопят - Где же Бог, а Безобманство как раз показывает суть страданий людей, без вранья о истинности.
все в секту. а вот хер тебе по самые гланды
Айна Алиева
Секта атеизма самая вредная и поганая из всех сект, так как там нет морали.
Вспомни крестовый походы, Саня, вспомни инквизицию, вспомни религиозные войны и теракты....
Айна Алиева
Все это лечение от грехов, где палачи менялись со своими жертвами местами и до сих пор меняются из жизни в жизнь, не давая созреть ненормальному разуму Природы, что не так?
" Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени!" ( Откровение 12:12)
Айна Алиева
Обьманщик заголосил сваое вранье, читай версии Безобманства, там сатана побежден Богом и мы видим только заслон против его нового появления.
А зачем христиане так же делают?
Айна Алиева
Настоящие Христиане это Безобманщики - Агностики, они не врут о Боге от имени Бога, учи матчасть Безобманства
Делан Йозанаш