Заметил ещё одну особенность, по количеству извилин в голове!!!
Даже в рамках одной религии у верующих возникает много вопросов - в соответствии с количеством извилин в голове...
А у атеиста - только один вопрос и одна извилина!!!
Вопрос один - докажите мне наличие Бога...
;-)))))
Религия, вера
Почему верующие обычно разнятся даже в рамках одной религии, а атеисты какие-то однообразные?
Нипочему. Ошибочная предпосылка в вопросе - вопрос автоматически теряет смысл.
Ilya Lee
Ответ без пользы и интереса.
Юля Спам - спам.
Ilya Lee
Не твоё собачье дело
В стаде животных все на одно лицо, а те кто люди у них свои мысли, эмоции, свое понимание жизни.
Потому что способов наврать много, а истина одна.
Да у атеистов больше разногласий чем у верующих одной религии, так как верующие спорятся во основном по учению своих Писаний.
А атеисты спорятся по всем вопросам, как политика, как стиль жизни, как социалка, как экономика, как воспитывать детей, даже как вытирать задний проход, то есть споры обо всём кроме Религии.
В православии разницы нет. Есть отличие людей недостаточно верующих и действительно верующих, а остальное лишь личные качества которые для каждого индивидуальны.
То что люди пришли в храм ещё не значит что они стали верующими и что их сейчас подавляющее большинство также не говорит в их пользу, тут не демократия и собраний не будет как в фильме каком забыл уже.
потому что, атеисты внедряют своих агентов к верующим, чтоб помещать им установить новый порядок
Ничего подобного. Все люди одинаковые, только в оперативную память у них заложены разные программы. И еще есть различия в постоянной памяти ( незначительные физиологические различия).
Потому что, они произошли от одной обезьяны.)
Потому что верующие верят в разных богов (порой даже в рамках одной религии)
А атеисты ни в одного)))
Значит, их вера не основана на Писании, Слове Бога. Апостол Павел побуждал христиан, чтобы они среди них небыло разлелений, они были соединены одними мыслями и одними рассуждениями, то есть были едины (1Коринф. 1:10).
Дык, ненависть объединяет)
Это местные такие скучные. В реале атеисты немного интереснее