Религия, вера

Что думают о людях развитые цивилизации Вселенной, не говоря о самой развитой - Боге, если они до сих пор не наладили

с землянами прямые контакты?
В "Трудно быть Богом" – кажется, что мы, Земляне, наблюдаем за отсталой планетой. А на самом деле, Стругацкие предлагают подумать, как выглядят земляне в случае если Наблюдатель умнее жителей планеты Земля.
Анатолий Щербак
Анатолий Щербак
78 809
Лучший ответ
Оксана Фефелова Скорее всего они видят нас дикарями, врущими о Боге и пожирающими своих младших и слабых братьев по разуму.
Они ржут над тобой, Саша Захаров. Ждут нового анекдота от тебя в свою записную книжку.
Эльвер .
Эльвер .
77 740
Оксана Фефелова Ты и такие как ты боятся открыто смеяться над Путиным, или ты с детства любил издеваться над непохожими на вас - скотобазу?
Индюк думал, думал...
Pavel Bronnikov
Pavel Bronnikov
95 087
ШБ. 4.21.13 Однажды царь Притху устроил грандиозное жертвоприношение, на которое собрались все великие святые мудрецы, брахманы, полубоги с высших планет и великие святые цари, раджарши.

Комментарий
Самое примечательное в этом стихе то, что в великом жертвоприношении, которое устроил царь Притху, участвовали даже полубоги, хотя сам царь жил в Индии, в междуречье Ганги и Ямуны. Это свидетельствует о том, что в былые времена полубоги часто бывали на Земле, а великие герои, такие, как Арджуна, Юдхиштхира и многие другие, посещали высшие планеты. Таким образом, в те времена существовало межпланетное сообщение, которое осуществлялось с помощью специально предназначенных для этих целей самолетов и космических кораблей.
АМ
Алёна М
97 883
А о чём с нами говорить? О боге?))
У нас, для них, ещё каменный век.
БРЦ считает Захарова недостойным, что бы с ним контактировать
Zoya
Zoya
23 222
Оксана Фефелова Тебе самому не противно своим мелким бесам поддаваться?
Даже люди о себе разного мнения
Павел Марышев
Павел Марышев
22 547
Оксана Фефелова Почему нет контактов?
Че нить позитвное, они же не как мы.
Игорь Трухов
Игорь Трухов
20 911
Оксана Фефелова Если ты приедешь к дикарям на остров, то ты будешь давать новые технологии и зачем?
Наша планета в лице ее Планетарного Князя Калигастии, как и около 30 других планет, приняла участие в восстании Люцифера.

Сейчас все отступнические планеты находятся в изоляции до снятия карантина
Оксана Фефелова Мне близка другая версия - более логичная, мы тут в школе учимся хорошим качествам души и лечимся от плохих и все это происходит перед нашими глазами, тнаждо только увидеть.
В прошлые юги налаживали, а в кали-югу - эру лжи, вражды и лицемерия они установили карантин
Миша Приезжих
Миша Приезжих
7 035
Sergey Lazarev нехило ты загнул. как такие слова на ум приходят? или тебе сверху диктуют, как моисею?
Оксана Фефелова Все под контролем, просто мы ещё дикари и религии с атеизмом и другими измами этому способствуют.
кто тебе сказал что контакта нету ?
Оксана Фефелова Есть, но не для всех.
Как могут существовать две эти субстанции одновременно? Существование "развитых цивилизаций" прямое опровержение существования Бога. И наоборот.
Оксана Фефелова Как раз за Бога и принимают их представителей.
Думают о нас, как о варварах, ещё не готовых вступить в галактическое сообщество. Но пока мы ещё не достигли возможностей летать к другим звездным системам, то проблем им не создаём.
Оксана Фефелова Пока мы уничтожаем флору и фауну земли никто тнам не даст новые технологии для этого, история о Прометее говорит об этом.
Есть только одна цивилизация - человеческая, не считая падших ангелов, которые выдают себя за "инопланетян", одурачивая людей, уводя их от Бога.
Оксана Фефелова Это ты за Бога решаешь в своей палате, а в какой палате у вас напалеоны сидят, которые расчленяют своих студенток?
Эльвер . Человеки и есть падшие ангелы.
Эльвер . Вспомни откуда ты ниспал и покайся.

Похожие вопросы