Религия, вера

Если для атеистов жизнь конечна, то тогда и победа в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ есть НИЧТО !

Все достижения людей тогда тоже не более плевка стоят !
Раз впереди только смерть ждёт каждого, то рано или поздно всё предастся
забвению и через всего миллион лет ( это очень мало ) всё забудеться
Ashikon Kanatovna
Тема Куликовской битвы не раскрыта.
Ержан Котанбаев
Лучший ответ
Если логика верующего не сходится с жизнью - значит у него вместо знаний одна брехня.

Факт: В ВОВ атеисты СССР победили христиан Гитлера.
вот она религиозная пропаганда.
Какие же у людей "достижения",если погибшее человечество идет широкой дорогой греха и порока?
А войны в мире зла не прекратятся, о каких "победах" вы говорите, посмотрите статистику человеческих потерь, люди уничтожают друг друга.
Атеистам нужно благовествовать Христа, а не войну проповедовать.
@@@@ангелина @@@@
Зачем так позорить верующих?))
Ashikon Kanatovna Это не позор как раз
Позор людям воевать друг с другом и быть смертными
А если для верующих жизнь не кончена, то они через миллион лет не забудут победу в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ? )))
Ты вот сейчас сильно хорошо помнишь, что было хотя бы 20 лет назад? Дак вот - через миллион будешь помнить намного меньше.
Раз впереди бесконечность времени, то рано или поздно всё предастся забвению.
Если так зачем рыбалка?
Ashikon Kanatovna Для удовольствия
Но если этому есть конец и это ублюдство, так как человек смертен
Если нет, то и в следующей жизни рыбалка будет
Почему везде триколор?
Сергей Титушин Потому что любые символы могут быть присвоены кем угодно. И чем дальше существует цивилизация тем более и более символы дискредитируются. И в первую очередь дискредитируются изначально положительные.
Не знаю насчёт победы...

А вот достижения науки, меняют качество жизни, в лучшую сторону будущих поколений, кардинально.
Ashikon Kanatovna Старение и смерть это не есть качество жизни
Лучше быть молодым и здоровым, чем старпёром, окружённому чудесами
технического прогресса
А христианин Александр Невский кого победил?
Ты сам хоть раз то победил в чемто?
Спорим ты мелкий был участвовал в школьных олимпиадах или спорте, тогда ты знаешь что победить невозможно.
А теперь представь что от победы зависит все: жизнь и будущее твоего народа.
Вот что такое победа.
Ashikon Kanatovna Если впереди каждого человека ждёт смерть, значит будущее каждого
есть смерть ( старение и смерть )
Так что Победа это тоже Ничто и это факт
Вот Вы зачем кушаете, если всё равно в туалет пойдёте?
А потому, что это вам нужно СЕЙЧАС! Имеет смысл, только то, что происходит здесь и сейчас.
&U
>><< Ul'yana >><<
Ashikon Kanatovna Людьми правят удовольствия и не более
Без удовольствий люди бы отказались бы от жизни
Да какой там миллион?!
Учёные (многие) кричат, максимум лет 50... при таком темпе бездарного потребления ресурсов
Саня Темнохуд
Ashikon Kanatovna И за эти ресурсы люди даже воевать будут между собой и умирать за них
Биологическая смерть, но не генов. Гены бесмертны!