Религия, вера

Что делают римские боги в центре христианской столицы (С-Пб) ?фото

Анна Сергейчук
Это наследие прошлой эпохи. Когда людьми правил пантеон людей-богов. Петр 1 не не строил С-Пб. К нему он не имеет никакого отношения, этот город был передан ему под контроль. Была великая цивилизация, которую уничтожила так называемая черная аристократия. Такие здание есть в каждом уголке планеты.
Сергей Селин
Лучший ответ
Юлия Гунствина Ты ошибаешься . Петр Строил и Восстановливал Старый Город Александрию на Балтике.
Питер-Это Столица Третьей Римской Империи и Наследница Священной Римской Империи .
Не зря Гольштейны взяли Фамилию Романовы, то есть Римские .
Черная аристократия -это Кучка Банкиров проживающих в Венеции Евреев .Кровно повязанных с собой и династиями в разное время правящие Ватикином (Столицей Священной Римской Империи после Ромула .)
Алексей Александров откопали этот город Юпитер, а Пете приписали .
это просто исторический памятник-не более того...
На крыше кучкуются. Живут они там.
Это не боги, а лошади с ангелом .
Когда Покой Бога нисходит в вас, когда
Божественное Присутствие находится внутри вас, когда Ананда обрушивается на вас, как
море, когда вы управляемы, как листок под ветром, дыханием Божественной Силы, когда
Любовь ко всему творению расцветает в вас, когда Божественное Знание наполняет вас
Светом, который озаряет и трансформирует за мгновение все то что раньше было мрачным,
печальным и невежественным, когда все, что существует, становится частью Единой
Реальности, когда Реальность является всем вокруг вас, вы сразу чувствуете через духовный
контакт, через внутреннее видение, через озаренную и видящую мысль, через витальное
ощущение и даже самим физическим чувством, везде вы видите, слышите, касаетесь только
Божественного. Тогда вы сможете гораздо меньше сомневаться в нем или отрицать его, чем
вы можете отрицать или сомневаться в дневном свете или воздухе, или в солнце в небесах –
ибо в этих физических вещах вы не можете быть уверенными, поскольку так их вам
представляют ваши чувства; но в конкретных переживаниях Божественного сомнение
невозможно. - Ауробиндо
Так римские или олимпийские? PS они и строили город, а не Петр 1. Там и статуй таких вообще по городу до фига и гранита обработанного и мегалитов.
=)) ...vikushа)
А что? Это же Столица Третьей Римской Империи .
Юлия Гунствина
им разве поклоняются? или С-ПБ огромный христианский храмовый комплекс? Это всего лишь город, и город мирской со всеми прилежащими миру атрибутами.... и эти "боги" не самое ...есть И поболее мерзостей В ХРИСТИАНСКОЙ СТОЛИЦЕ
И что?
Веротерпимость
Это всего лишь искусство, ничего греховного в этом нет
Анипа Тастанова В искусстве про языческих богов нет греха????