Религия, вера
Вот если бы я на 100% знал что бог существует, а христианские ценности это истина....
....я был бы праведником не хуже всех знаменитых христианских праведников. Да и ни я один. Все жили бы по законам христианства. Неужели всемогущий этого не хочет???
господь с тобой играет в кошки-мышки
он кагбе прячеццо а ты его ищи
нуу развлечение у него такоэ
а если не разыщешь -
тады путевка
в АдЪ
он кагбе прячеццо а ты его ищи
нуу развлечение у него такоэ
а если не разыщешь -
тады путевка
в АдЪ
какие-то рассуждения мелкого преступника.. .
вот если бы.. . да я бы знал.. . что мне ничего не будет.. .
то я бы пошел в банк и взял бы там немного (а может и много) денег.. .
которые потратил бы исключительно в добрых целях на других конечно же...
..Та к это только ТЫ ОДИН. . (и то .. в определённых обстоятельствах - ты можешь слепо поменять своё мнение на обратное и уже никто не будет в силах тебе что-либо по этому поводу возразить!!.. )
= НЕ БУДЕТ это роду ЗНАМЕНИЯ. . он Сам должен Взять себя В Руки. . если хочет стать праведным
= БОЛЕЕ того ..А где гарантии что по твоему примеру поступят ВСЕ остальные. . -Нигде. .
..Ну так сам подумай : стОят ли приложенные Усилия = всего только заради ОДНОГО человека..
всемогущий хочет, чтоб Вы не знали, а верили не видя. Иначе он бы всем очевидно материализовался в небе и популярно вещал бы всем ЦУ. Блажен, кто не видя уверовал. А быть послушным, видя кнут - не искренне, не от души. Поэтому Богу не надо.
А на 100% процентов в нашем мире вообще ни в чём нельзя быть уверенным.
Вера - не расчеты банка по вкладам, верить еще не быть праведником. Чтобы быть праведником надо выполнять заповеди Божьи, именно это многих от веры и отталкивает, куда вольготнее жить, как придется, ни перед кем не отчитываться, никого, кроме себя, не уважать
Всемогущий этого хочет-а ты хочешь?
а почему болельщики болеют каждый за свою команду.
Слово Всемогущий, не означает то, что он исполнит все что бы ты не захотел, он ведь не золотая рыбка и не джин... следовательно твое желание увидеть его, ограничивается или его возможностями или его желаниями. Возможно он не хочет или не может сделать так, что бы все его увидели и поверили. Возможно он занят сейчас какими то важными делами далеко во вселенной, а когда вернется скажет - чуваки, я же предупреждал что отлучусь не надолго, че за хуйню вы тут без меня натворили!
Он все сделал для этого но насильно любить не заставляет. Иначе такая любовь ничего не стоит. Если тебе нужны от Него свидетельства, доказательства, обратись к Нему, Он рядом. Гораздо ближе чем ты думаешь
я в бога не верю, не понти он в тебя тоже не верит.
А смысл в жизни по твоему в чём? Чтобы это знать - надо заслужить, постараться. А кто ты такой, чтобы знать. И спорим, что праведником быть ты бы не справился, слишком это трудно!
я всегда удивляюсь данному вопросу. В наше время, когда можно все узнать и увидеть, увидеть схождение благодатного огня, увидеть как на твоих глазах мироточат иконы ( по исследованим генетиков они утверждают что такого вида масла ни в промышленности ни в природе не существует) с таким каличеством святых, возле которых люди исцеляются, да вы сейчас скажете самовнушение. но это мнение обманчиво так как человек приходящий к святыни, не действует гипнотически- я выздаравлю, а он приходит с просьбой о выздоровлении, а просьба отдает себя полностью на решение самого Бога.
В моей жизни я настолько видела много чудес. . что данный вопрос это просто не жеклание узнать увидеть и услышать. Легче не верить.