Религия, вера
Как можно охарактеризовать человека, который знает, что Бог существует? Даже не верит, а знает! Как незыблемый факт.
тогда он не верующий, ибо знание замещает веру, вера бывает при отсутствии знании...
Верующий!!.. Истинно верующий..))
Просто верующий, больше не знаю как.
Такие человеки делятся на две неравные группы. Одни верят на основе опыта и знаний и таких мало, а другие по воле авторитетов.
Истинный!
шизофреник
Человек многое может обожествить и быть уверенным в своей правоте.
Рустам знания, что Бог Есть мало, надо молиться и просить Бога, чтобы Он тебя направлял на познание Его замысла, чем Больше будем молиться, тем ближе становиться к Богу.
Значит, у него был прямой контакт с Богом. - Пророк, свидетель или избранник Божий.
О таких Священное Писание повествует.
Любит Бога, улыбается, делает добро и тд, но самого Бога боится...
это из последней главы учебника по психиатрии
Фанатик (хотя сам я верующий)
Сложный случай...
Как человека, вероятно имеющего свой какой-то личный опыт
точно! сложный случай хотя сам этим страдаю)) )
Он за нами наблюдает и анализирует кто чем занят и кто чего достоин!
Рустам Мусабеков, ты это о себе? если да так вот:
задумайся над тем что если ты когда нибудь тапочки скинешь свои то энерго - информационная сущность выдет из шкурки твоей
и направится к Творцу который сотворил тебя, далее будут вопросы потому что жизнь дается с нуля чтоб познать самих себя чтоб
познать мир чтоб познать все что он сотворил....