Религия, вера

Сатана точно знает, что Бог существует, поэтому и убеждает в обратном?

Нет личности по могуществу равной Богу.
И если есть личность с таким именем, то это может быть лишь Его слуга - неважно что там про себя думает))) .
Религии которые делают такое утверждение Бог- дьявол не являются монотеистическими)) ) парадокс??) )
Денис Стрелинов
Лучший ответ
Сатана может точно знать, что бог существует в том случае, если он сам и является богом.
это один из методов его пропаганды )
Женя Софин
вы это про коллайдер ?
Origa San
Уже = Да!!. .
А раньше он со своей ЛУЧШЕЙ Уловкой Старался убедить ВСЕХ, что он НЕ Существует!!! .
Роман Жихарев
Отрицание Бога первейшая хула рогатого На этом построен весь сатанизм
Само собой. Шутки черта общеизвестны.
что ты??? Говорю им богов много.. а они один один.. триедин в общем придумали милки вэй и эту как её там ???Баунти вот.. а шо рай.. и наслаждение
Galina Litvinenko
Вас убеждает Сатана? Если у вас некие голоса в голове, то обратитесь к психиатру.
Елена Пак
он не убеждает в обратном, он предлагает поклоняться ему, а не богу, вот и всё.
Так многие хотят, чтоб им поклонялись.
да
Didar. Madina
Если Сатана убедит, что его нет, то это убедит, что и БОГА нет.
Mariana Odenzova
Отрицание Бога - одно из мест на пути к Нему :)))
Об этом гениальный роман М. Булгакова "Мастер и Маргарита". Воланд (князь Тьмы) считал, что отвергать Бога -значит отвергать Сатану.
Это констатация факта. К чему вопрос?