Религия, вера
В раю люди голые будут или в нижнем белье, как думаете? А сам Иисус тоже голый там?
Воистину, те, кто уверовали и совершали благие дела, ничего не утратят из того, что заслужили, и получат в награду Рай, в котором текут реки среди деревьев и дворцов. И будут руки их украшены браслетами из золота, а одеты они будут в одеяния из тончайшего зелёного шёлка и плотной парчи. И будут они возлежать на ложах. Воистину, это достойное вознаграждение!
В тогах. Типа простыней.
В рубахах до пят
в раю все в белых одеждах,
а в ад попадают кто в чем
был..
а в ад попадают кто в чем
был..
Искренность - лучшая одежда для Души.
Мербол Куспанов
То есть все наружу будет? Искренно..
В раю изобилие всего.... и одежды тоже... лучше задай вопрос.... откуда одежда в раю если там нет фабрик и заводов!
угу у них там каждый день хеппи парти в нижнем белье
Сколько же раз можно повторять, что ад и рай - это не места, а состояния сознания

Валерий Карташов
В Библии написано что есть и рай, есть и ад.
Ирина Бартош
место где концентрированная боль.. это ад... а место где безоблачное счастье.. рай..
Для Бога нагота человеческая это срамота.
И потому в раю голых не будет, а вот в аду все будут голыми.
И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли?
Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.
(Откровение 7:13-15)
Кто о голых думает, не достоин Рая.
Мербол Куспанов
То есть в раю все голые?
Посмотреть хочешь или похвастаться
Да как ты их придумаешь, такими и будут. Рай и Ад в твоей голове.
Все будут одеты в одежды святости, то что потеряли Адам и Ева когда вкусили запретный плод.
Они там все кастрированы. Чтоб не соблазняться.
это рай, а не нудистский пляж .А как там в раю я хз
Евгений Патласов
не знаешь, а сам пишешь)))
Там все в виде привидения по имени Каспер.... Тело сами знаете где)))