Религия, вера

Разве дева Мария родила от Святого духа? В чём там заключалась миссия Святого духа, посланника Божьего?

Aitok_9191
Allah skazal "bud'!"- duh ( Djibril, mir emu i blagoslovenie) prines eto Slovo i vdunul ego Mariam, alejhi sala. "...i stalo Slovo plotju..".
Юлия Волкова
Лучший ответ
Она не закончилась.
Дух рождает и по сей день.
Nurbol *
Миссия Духа в том, чтобы из яйцеклетки без сперматозоида начала развиваться новое тело человека
Истинно.
она как бы и не рожала.. она была наполнена светом когда была беременна.. а в назначенный час.. свет.. вышел из неё и материлизовался в ребёнка... она как была девой- девственницей.. так и осталась ею!!
Aitok_9191 во как!!!)))
Рамись Сафиуллин Откуда эти сведения?
Нет. Толь ко от человека.
Талгат Zh
Он подул на живот и получилось непорочное чудесное зачатие и с этой задачей он и был отправлен в тот момент ангел ибо по своему желанию не спускается на Землю. Читайте Коран
Да". Ангел сказал Иосифу ибо родившиееся в Ней есть от Духа Святого; родит Сына, и нзовешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей от грехов их." Матфея1 глава.
Узнав о том, что Мария беременна, Иосиф решил отменить свадьбу. Он подумал, что у Марии ребёнок от другого мужчины. Но во сне ему явился ангел и сказал: «Не бойся жениться на ней. Она не сделала ничего плохого». Поэтому Иосиф взял её в жёны, и они стали жить в его доме
Иван Родин
Что Бог добрый и допускает любое зло.
Страстно что делать?
Страстно пердеть (дух) и смеяться…
Оценивать качество этого произведения вместе… не стыдясь… этого махонького секретика…
Оберегать от запаха… мол… не нюхай – сегодня не так пахнет как вчера…