Отвечать за свои грехи придется на Суде, если до Суда не примириться с Богом (не получить прощение грехов через Иисуса Христа).
Бог может простить все (кроме хулы на Духа Святого). Но прощает Он далеко не всем, потому что люди не выполняют условия спасения. Эти условия Он сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу, встать на путь послушания Христу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи, но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек с покаянием исповедает их перед Богом.
Религия, вера
Отвечать за свои грехи всё равно придётся или это фантазии ?
Неверующим обязательно придется ответить...
За верующих же отвечает Сын Божий.
Таки да!
За мои ответил Иисус.
Слабо развиты люди, что бы в полном объёме отвечать на этот вопрос.
В Библии говорится, что каждый человек за себя, за свои дела даст отчёт Богу.
Придется. Без вариантов. Если создана негативная причина, то негативный результат неизбежен.
Но расплату можно смягчить осознанием и раскаянием.
и за "фантазии" тоже ...
Даже фараону пришлось отвечать за грехи
Грехи можно еще успеть исправить, если жить по Закону Христа.
В этой игре должны быть уровни, или нет?
Что посеем, то и пожнем. Галатам 6:7
Да придеться.
Не считаю, что существуют там какие-то грехи. Знаю, что есть только последствия.
В зависимости от твоей веры)