Религия, вера

Почему христиане не хотят отвечать за свои грехи сами,

а заставляют Христа мучиться за них? Он ведь до сих пор в аду, завис из-за тяжести их грехов.
Неспособны.
То Ля
Лучший ответ
У них всегда кто-то другой виноват, хотя когда нужно, то "на всё воля господа"
S)
St )))
Вы это прочитали на заборе?

У христиан, именно, ЛИЧНАЯ ответственность за их собственные грехи.
Иисус Христос Бог. Он спускался один раз в Ад, что бы освободить ветхозаветных праведников, но благополучно его покинул.
Сейчас Иисус Христос с Богом Отцом и Святым Духом в Царствии Небесном.
**
** **
Сергей Ярмолов Вас обманули. Вы же просите - прости господи? Он избавляет вас от грехов? А куда они деваются? Он берёт их на себя. И он в аду, куда ж он с ними?
Каждый сам и отвечать будет.
Иисусу Христу дана всякая власть на небе и на Земле.
А те, кто Вам сказал: "не хотим отвечать за свои грехи" - они просто не христиане.
Adil Shashdavletov
Каждый ответит, как не крутись.
Андрей Ножкин
Потому что в религиозном понимании грех - это вина перед Богом.
Хотя на самом деле - это вина перед собственной совестью.
слишком большое самомнение по поводу своей безгрешности, в хлам эгоизма,
Илья Лемесев
всегда улыбку наводят такие вопросы )
вы с ним знакомы? о ком говорите...
Ждут пока бог им ещё одного сына пришлёт.
эт они думают что он там завис))))) не думаю что они за свои грехи когда нибудь смогут сами ответить, даже на том свете
никто там не завис
христос персонаж а не реальный
а отвечать они не хотят за свою грязь-по причине того что это не люди а тоже персонажи-нежить
он на небе а не в аду