Религия, вера

Уважаемые Христиане, как вы боретесь со стрессом?

Syuzanna Nagdalyan
Молитва и общение с друзьями.
Галина Мироненко
Лучший ответ
Стресс возникает из-за нереализованных желаний, если нет желаний, нет и стресса
Виталий Фролов
Syuzanna Nagdalyan Это скорее буддистская формулировка
пост, молитва, исповедь и причастие
Покорившись Богу и входим в Его покой!
Имеем мир Христов, который ОН дает, не так как мир сей...
Артем Варяник
А нет его))
Галина Зяблова
Не борюсь я с ним.
Дима Симонов
согласна с ответом выше, молитва и труд всё перетрут)
обычно молитвой.
Молитво Пост и тяжелые тренировки с Железом помогает !
Любимое занятие, погулки на свежем воздухе, здоровая пища, общение
чтение Библии и молитва .
бухаем и потрахушки...
Arslan Japarow
По Христову же учению со стрессом и борюсь, - стрессом стресс поправ, тяжко да.., но практично и безотказно.
Плюю на него.
Юрий Лаврищев
Его побеждает Христос, а я следую за Ним.
Стресс возникает из-за неоправданых надежд на материальную сущьность бытия. Любой нормальный христианин впринципе не должен надеяться на силу этого мира, в чём бы она не вырожалась. Сеющий в плоть - всегда пожинает от плоти тление, от сюда и стресс.
Ержан Егубаев
Чтение Библии!!!! Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
 Но находит радость в законе Бога
И читает его закон вполголоса день и ночь.
 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет.
И молитва!!! Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.
Джахангир .
Молитва имеет большую силу, особенно если она идёт от сердца не просто заученным текстом.
Всегда молитва помогала…
Руслан Клюев
ложусь под колеса ;)))
Молитва и труд - и никакого стресса)))