Религия, вера

Почему люди жаждут справедливости?

Сейчвс в мире мало справедливости, поэтому от этого зависит счастье человека. Ведь каждый хочет что бы к нему относились справедливо.
Самаджон Насриддинович
Лучший ответ
для успокоения души или совести..
Я Титаник
Виталик Надаров ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРУСЕЛЮШКА!))) Поймали?))
потому, что во лжи все уже по ушки.. осталось только утонуть в ней
Может быть и так, но только жаждут они её в отношении других, но ни как ни в отношении себя...
Это проявление гармонии, заложенной Богом в основу мира
Если бы люди жаждали справедливости, то они бы хотели то, что есть, но люди хотят торжества их собственной, субъективной правды, в которой в общим-то и живёт иллюзорная наша личность... Вопрос выживания, галограммы под названием личность, ибо с каждым уничтоженным отождествлением, стирается и наша личность... Люди отстаивают не справидливость, но своё ЭГО...
Виталик Надаров Если это СОБСТВЕННАЯ справедливость!
Наивные...)
Духовные очень)
Сабуров Сергей
Надоело жить без нее .
Serikov Sungat
Здравствуйте!
Вы имеете ввиду Борцов за прощение и за справедливость для Одной Части Людей

и при этом Борцов за не Прощение и за наказание, за несправедливость для Другой Части Людей?

Ну может быть они попали под обстрел психотронно волнового оружия и пситеррор, попали под господство своих страстей и стали Легкоуправляемые Мясные Куклы, поставленные на компьютер, под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта или каких-то Программистов Разработчиков Хакеров?
Может быть они не знают, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, а у этой заблокированной компьютерной программы есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Из=за нехватки знаний они такие стали?

Или вы хотите сказать, что в Этой Жизни встретили очень Много Людей, которые мирные, честные и законные Борцы за справедливость для Всех без исключения Людей из Всех Стран и из Всех Направлений и за прощение Всех без исключения, за Духовное Единство, за Рай для Всех без исключения, за всеобщее возрождение к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?

Когда же на планете Земля разрешат законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям?

Дело в том, что в это современное время на планете Земля помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов России на территории России, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
Дима Екимов
того что они считают справедливостью
Андрей Елин
потому что этих людей ктото обидел
Лена *
потому что это завет свыше.
то есть те кто хотят всё по своему.
А.
Андрей .