Религия, вера

Для какой цели нужен человек на Земле?

Чтобы Бог подготовил много мини богов
Марина Гурина
Лучший ответ
Что бы всем остальным обитателям жизнь мёдом не казалась.)))
Саша Савчук
Разочаровать душу и вернуть Домой в Царство Вечности- цель сотворения мира иллюзий.
видимо для каких то божественных игр...
Алла Кощеева
походу для служения деньгам ;)
Владимир Жеребцов Деньги это идея.
Развиваться, иопта.
Ольга Рябчук
Для любой
Покрыть всю планету пластиком.
если так ставить вопрос, то определённо должен быть кто-то, кто эту цель преследует ...находим его, пытаем... и всё выясняем... по моему так...))))
Об этом вопросе существует такое количество вполне грамотных суждений, что можно целью своего появления на Земле объявить необходимость рассмотреть все эти суждения. А достигнув этой цели можно со спокойной Душой исчезнуть с поверхности Земли.

Ваш вопрос предполагает, что цель для которой человек находится на Земле и для которой он нужен, перед кем-то стоит. Если вы не можете это назвать, то все ответы и мой в первую очередь - пустое надувание щёк обо всём и ни о чём.
Любить, творить, наполнять Землю, чтобы радоваться жизни и радовать Бога .
Сергей Сорокин
Владимир Жеребцов Что творить-то?
Защитить младших братьев. Но не справился и убивает друг друга. Я о задумке природы. В бога не верю.
Ольга Рябчук "Защитить младших братьев" - от КОГО? )) Будешь защищать антилопу от Льва или чо?
Надо ж до такой чуши додуматься...

"Я о задумке природы" - а ты её знаешь? )) Пипец.. Вот же экземпляры находятся.
Владимир Жеребцов А кто у нас младшие братья и от чего их защищать?
Нынешний, нецелевой
Gl@moyr Pr!ncees@
Бог создал небеса (СЛУЖАТ) для земли, земля (СЛУЖАТ) для человека, а человек-для Бога (БОГ СЛУЖИТ) -(выражение БОЖЬЕЙ СЛАВЫ)
Мы созданы для поклонения Богу.
Иван Агафонов
Владимир Жеребцов Разве Бог не самодостаточен, зачем Ему поклонение.
Для добычи полезных ископаемых, особенно золота
А фиг знает, кстати смысл жизни это понять в чём смысл, ну нормально
Андрэ Кузяба
Земле человек не нужен. Бог даёт нам это бытие в дар, просто дарит.
Земля просто пространство для жития. Это как спросить зачем я нужен своей квартире. или зачем я живу в своей квартире
Владимир Жеребцов Т. е. у человека нет цели на этой планете?