shtobi ego mogli otlichutb svou a on svoih
ryasa raznaya, krestik razniy no v ramkah razreshenogo v religi (mezhdy svoimi)
ny prosto greh ne odetb odezhdy bati, papbi, yvazhaemogo otche popytno raz eto daet takoi profit
ny prosto greh kyputb ne iphone chem prosto telefon eto ved tot zhe profeet
Религия, вера
Зачем поп одевает рясу ?
от людей конечно... это спецодежда...
От людей, для себя придумали.
Христос такому не учит.
Дресс-код.
Ирина Кротова
Зазомбированный модер снова удалил ответ пробуждённого!
одежда священника резко отличается от одеяний обычных людей. Она свидетельствует о звании и сане богослужителя. Еще в древние времена одеяние священников играло большую роль. Каждый атрибут имеет собственный тайный смысл. Любая незначительная деталь может поменять образ. Люди часто видят священников церкви: в храмах, по телевидению и т. д. Каждый раз у них могут меняться элементы в одеянии, оттенки и пр. У богослужителей существуют строгие правила в манере одежды, которые запрещено менять, им нужно лишь следовать. Некоторые устои известны еще с древних времен, а другие появилось относительно недавно. Тем не менее, каждый элемент одежды что-то значит.
Иван Поповский
у шаманов так же
"кимоно" с бородой не будет гармонировать ...
Это рабочая спецодежда попа.
Одежда определяет принадлежность к роду деятельности! Только после воскресения Иисуса Христа священство - это все принявшие Его своим Господом, и освещены Его милостью, так что одежды священников в современном мире - это язычество !
-людей
По ветхозаветному закону Моисея об одежде священников, хотя христианство и говорит, что ВЗ для них ничего не значит.
Иисус так не одевался и не имел таких одежд. как и все был .не отличался. потому и не узнали Его .и не приняли как Царя царей, Господь господствующих. одежда их не для Господа а для людей чтоб выделится, что они лучше .