Религия, вера

Иисус оставил знание о том чтоб как исцелять? подымать на ноги немощных? понятно дело в вере, а как чтоб сто процентно ?

Все чудеса Иисуса не более чем фокусы. Увлекательно, но бесполезно
Араик Манукян
Лучший ответ
Галина Романова Как провернуть фокус чтоб неполного поднять ?
Алена Грехова что ты несёшь? ))
Сто процентов -это Германия Корея Израиль
Галина Романова В России Иисус не работает ?
а чтоб 100%,

надо "видеть Отца творящего" ...

От Иоанна 5:19

На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам:

Сын ничего не может творить Сам от Себя,

если не увидит Отца творящего:

ибо, что творит Он, то и Сын творит также.
Галина Романова Конкретно, как видеть Отца творящего? конкретно
Внимание Перенеси на Сердце - Вглубь Смотри, Ощущениями - То, что Ты ощущаешь - тем и смотри и слушай - Заместо Глаз ^^
Духовное Зрение *)
Старайся как можно более продолжительное время удерживать Молчание со Спокойствием в Мыслях, лучше - если недвижно и спокойно посидеть - сконцентрировавшись - Прочувствовать Себя и то, что Внутри Тебя - Речь не только об Телесных ощущениях, но и о тех, которые возникают/ всплывают на уровне ощущений - эмоции любые - радость, печаль, переживания - следи как за ними, так и за телом, старайся недвижно посидеть. Позвоночник прямым сделай, можно и лёжа - как удобнее.
Valeriy Charlay
Галина Романова Ну, вот, спасибо, теперь по делу конкретно, попробую спасибо
Истинные чудеса исцеления, о которых говорится в христианских текстах Священного Писания, ясно указывали на то, что Иисус и его апостолы посланы Богом. Исцеления, которые совершал Иисус, служили подтверждением вести о Царстве, которую он нес. Мы читаем: "Он пошел по всей Галилее, уча в их синагогах, проповедуя благую весть о царстве и исцеляя всякую болезнь".(Матфея 4:23). Все могущественные дела Иисуса - а он не только исцелял больных, но и кормил множество людей, усмирял стихии и даже воскрешал мертвых, - показывали, что́ он совершит для всех кротких людей во время своего правления.
Такие чудеса, или дары духа, прекратились после смерти Христа, его апостолов и всех, кому были переданы эти дары.
И все же чудесные исцеления, совершенные Иисусом, имеют для нас большое значение. Если мы вникаем в то, чему учил Христос о Царстве Бога и верим в это, мы можем ожидать времени, когда и в духовном, и в буквальном смысле исполнится Божье обещание: "Никто из жителей не скажет: "Я болен"."
В настоящее время Иисус, будучи на небе, исцеляет своих последователей ДУХОВНО, но не физически. Это Он сделает, когда полностью приступит к власти над Землёй.
А пока, как сказал Христос: Больные нуждаются во враче.
Miras Anuarovich
Галина Романова Спасибо, ну к сожалению мне это не подходит, так как сказаное сводится к тому о том что рыпаться бесполезно. я сам могу быть лучше некоторых врачей, я сам могу исцелять-только мне надо конкретика информационная как это делать, а не та конкретика из цитат которая подовляет уверенность и поиск, надо сама конкретика конкретно как исцелять а не о том что после ухода Иисуса это невозможно
Нет исцеления сегодня по самовнушению только происходят в христианстве, но если быть добрым и как то соблюдать то это вполне подходит
Вова Жигалов
Да, о вере чтобы не падала духом, как бороться со злом и исцелении.
Mino Xxi Gasyr
Галина Романова Ну, ладно, хоть приблизительно конкретика
Иисус Христос Истинный Господь Бог наш.
Галина Романова Я понял, а так чтоб плодоносно все жеи
Эти знания духовно исцеляют людей, а 100% исцеление будет в будущем.
Sergey Gussev
Галина Романова А физически?
Sergey Gussev Будет под правлением Царства Бога.
Не верю ни в одну религию в том виде какая она есть сейчас. Все книги переписаны тк нужно человеку. Если когда-то люди видели Бога, сына его или родился методом выхода через правый бок матери и сразу пошёл и по его следам распускались цветы - все это написано с целью управления людьми. Религия для этого и нужна.
Верю в существования Бога, но не так как все.
Valeriy Charlay А если, допустим, сказать ласково - получится Кошечка - ахахаха, Кошачка XDD У меня почти встала Антенна, улавливающая интимные данные в области Муладхары... Но то не Разврат и не Порок - То Мне Дух указывает на Ярко Выраженную в Плане Функционирования Область/ Инструмент организма, который надо плавно укротить - указывает на слабость, с которой я должен сражаться...
Ты Мне поможешь ласковым Лепетом укротить этот Пыл, Кошачка ? :DD
Ну Ладно, Коша уже тоже лаского..." уже тоже" - оригиально, да ?)
Ты уже тоже пребывала во ВсеВерии посреди Малонедоверия ? :DD
Valeriy Charlay Хотя, с другой стороны - если Ты не будешь верить каждому Моему Здесь сказанному слову - Внушая Себе Сама, что это может оказаться правдой, то будет Ясна Первопричина - Мне просто на самом деле захотелось малость так - лаского Тебя дое бать и докопаться до ник-нэйма) Он звучит мягко и беззаботность навевает ^^
Вот то же самое и с религиями - всё верно подмечено)