Религия, вера

Почему религиозные люди думают что адепты другой веры попадут "вад"?)))

Айрат Махмутов
для кого существует только один цвет радуги, тот слеп к остальным.

живите в лучах света рассеянного повсюду и познаете всю палитру*(Жемчужины Востока)
____
таковое состояние*(сознания, см Начало) есть неофитство*(младенчество), -естественное, в силу" роста души*(к Любви и Мудрости)
Lonely Angel
Лучший ответ
Потому что так учат их религии в которых они состоят.
Игорь Широков
В ад попадают только те, кто сделал гораздо больше зла, чем добра. Во что бы ни верил
Ольга Кулагина
Нурсулу *** Когда примат не может достать другого примата-обидчика, остаётся только скалиться, кидаться какашками с безопасного расстояния и угрожать "адом".
По своему невежеству, если уверуют в Евангелие то покаются в таких помыслах.
Baimurat Doszhanov
они не умеют самостоятельно думать. за них батюшка уже всё решил
Отнюдь! Я как свидетель всех времён такого не думал.
Сложно попасть из Ада попасть в Ад.. ибо мы сейчас и живем в Аду, который сами себе и создаем своим неверием в Бога и неисполнением Его законов любви к ближнему
Наталья Шпинь
Находились в прелести, вот и сказали)))
Татьяна Ларина
Не все религиозные люди так думают.

В буддизме считается, что переродиться в раю может человек любой веры. И это вовсе не является высшим духовным достижением.
Для перерождения в раю надо всего лишь воздерживаться от злых мыслей, слов и дел, и порождать добрые мысли, слова и поступки.
Согласно вердикту Верховного Суда РФ, это есть экстремизм - превосходство своей религии над другими. Иными словами: ваша вера правильная, а другие верования нет.
есть еще хуже говорят что все веры хороши
Игорь Широков ну это уже совсем больные на голову))))))))))
Убеждены что у них самое правильное вероисповедание, а остальные еретики.
Я не знаю, с чего сектанты распятыша взяли, что их труп на палке сильнее бредней пустынной обезьяны. По-моему, они одинаково беспомощны.