Религия, вера

Создатель смотрит на наш Мир снаружи, из вневременья, и что видит? +

Постарайтесь учесть, что оттуда всё видится "одновременно" -
начало, продолжение и конец.
Елена Тирских
Всё.)
Валерия Войт
Лучший ответ
Елена Тирских Всё - начало, продолжение и завершение существования
мироздания и всего и всех, кто внутри - в один миг. (одновременно)
Он не антропоморфный, так что ни пупка, ни глаз с ногами не имеется.
Асылбек Досиев
Видит что почти все развратились и отступили от Истинного Бога - Иисуса Христа!
Елена Тирских Тебе лучше молчать.
Придурковатость меня раздражает.
ТЕКСТ 4: Если Ты думаешь, что я способен созерцать Твою вселенскую форму, о Господь, владыка мистических сил, то, прошу, яви мне Свой образ безграничной вселенской души.
ТЕКСТ 5: Верховный Господь сказал: Дорогой Арджуна, о сын Притхи, узри же Мое великолепие в сотнях тысяч божественных и многоцветных форм.
ТЕКСТ 6: О лучший из Бхарат, увидь Адитьев, Васу, Рудр, Ашвини- Кумаров и остальных полубогов. Множество неслыханных чудес, которых не видел никто до тебя, откроются твоему взору.
ТЕКСТ 7: О Арджуна, в этом Моем теле ты можешь увидеть все, что пожелаешь! Вселенская форма откроет твоему взору все, что ты хочешь видеть сейчас или захочешь увидеть в будущем. Все — движущееся и неподвижное — собрано здесь.
ТЕКСТ 8: Но поскольку ты не сможешь увидеть Меня своими нынешними глазами, Я наделю тебя божественным зрением. Узри же Мое мистическое могущество!
Он не смотрит и даже видеть не может, нет у него глаз .
Ivan Meyle
Уже писал. Вы когда рай на планете сделаете? И Солнечную систему подчините себе.
Андрей Андрей
Типа у него есть глаза...
Liana Ahkmetgaleeva
Андрей Андрей Да. Его глазами видел. Правда во сне. не на яву. )) Зрелищно!
Че создал то и видит)))
Всемогущий видит этот мир не снаружи, а изнутри.
Ему известны не только ваши поступки, но и мотивации ваших поступков.
Вы самоправедны, и Он не сможет вас принять. Он не примет никакой праведности, кроме праведности Христа. Знаю, что у вас будет желание удалить мой ответ, поскольку он противоречит вашему эгоизму и самодовольству.
К тому же, у вечности нет конца, Он видит в бесконечность.
Создатель видит, что все род Его контролем, созреванию новым сатане и демонам поставлен надёжный заслон, а кандидаты в новые Боги проходят тщаьельную проверку на профпригодность.
Татьяна Митина
Елена Тирских Когда опубликует своё фэнтези?
Ничего не ускользает от Его взора . Это стоит учитывать !
Создатель смотрит на мир в том числе и через твои глаза...
Марина Мишкина
Елена Тирских Я не снаружи.
как некоторые лягушки взбивают карму лапками и выпрыгивают из котелка на углях, становясь принцами - богами.
Так ты предлагаешь мне ответить за него?