Религия, вера
Почему я ночью не хочу ложиться спать, а утром не хочется вставать? Это немощь или проклятие?
если вы будете работать физически, будет усталость и все ваши немощи и проклятья исчезнут..
Это природа "совы" и "жаворонка"
сбитый режим дня. У меня та же проблема.
Так у всех нормальных людей :)
это просто ты тупой иплан
Татьяна Гусева
Ты чего... и за чё?
сова
В продолжении дня у тебя много житейских забот.
Призывай имя Господа твоего и предайся Ему полной преданностью:
Он Господь Востока и Запада; кроме Его нет достопокланяемого: Его возьми себе в покровителя.
Терпеливо переноси, что говорят они, и уклонись от них, уклоняясь совершенно;
Оставь только Меня с ними, держащимися лжи, наслаждающимися благами. Дай им небольшую отсрочку:
У Нас для них есть цепи и адский пламень,
И пища, терзающая горло, и томительное мучение,
В тот день, когда земля и горы потрясутся, когда горы будут грудой насыпанного в кучу песка.
Мы послали к вам посланника, свидетеля о вас, как посылали посланника к Фараону.
Фараон воспротивился тому посланнику, и Мы наказали его мучительным наказанием.
Если вы будете неверными, то как сохранитесь в тот день, который юношей сделает седыми,
В который расторгнется небо. Обетование Его исполнится.
Это - предостережение вам. Потому, кто хочет, тот будет держаться стези ко Господу своему.
не то и не другое . это связано с процессами возбуждения и торможения нейронов у тебя в мозге . главное причина что ты не хочешь спать вечером - электрический свет, шум в жилище, вовлеченность во множество ненужных дел . а причина почему не хочешь вставать утром - следствие недосыпа . потому что по хорошему уже в восемь в тишине и покое пора баиньки . а не смотреть сериалы или играть в комп. игры .
Не готов усопнуть. Грехи свои вспоминай и кайся.
Ложитесь раньше и все исправится)
Слишком долго сидите в соцсетях и мозг устает ненашутку!! Поэтому не можете уснуть пока мозг не переварит вашу чепуху и пустомельство из соцсетей.
Та же фигня )
это сбитый график
Татьяна Гусева
давно сбитый...
Атавизм. Просто в древние времена, Земля была ближе к Солнцу и крутилась быстрее. Воды океанов, находились в атмосфере. Парниковый эффект и собственно рай, благоухающая природа. И жили тот же срок что и сейчас, но получалось по годам и дням ( что короче) более )))
Вот оттуда и длительность сна.
Вместе с тем веками, при нынешнем положении Земли в Солнечной системе, люди спали с перерывом. Засыпали с заходом, просыпались к полуночи. Делали детей, занимались сексом. Далее засыпали до утра.
И только в Европе, кажется 18-19 века придумали балы и развлечения при свечах и газовых фонарях. А далее понятно, приспособились спать одноразово, ложась и засыпая, значительно позднее. Но на твоём примере, природа берёт своё.
Вот оттуда и длительность сна.