Религия, вера

Встаёт Солнце, мы просыпаемся, заходит, мы ложимся спать, это случайно или так Бог задумал?

Не, не случайно. Бог задумал. Нашему организму требуется отдых и восстановление сил. Только вот не все подчиняются этой задумке особенно сейчас. )
Сон необходим для хорошего самочувствия. Исследования показывают, что во время сна наш организм, в частности мозг, самовосстанавливается, что положительно влияет на память и настроение.
Сон укрепляет иммунную систему и снижает риск инфекций, диабета, инсульта, сердечных заболеваний, рака, ожирения, депрессии и, возможно, даже болезни Альцгеймера. Вместо того чтобы бороться со сном, нарушая работу нашего защитного механизма с помощью сладостей, кофеина и других стимуляторов, нужно прислушиваться к своему организму и давать ему поспать. Большинству взрослых необходимо спать 7-8 часов, чтобы бодро себя чувствовать, хорошо выглядеть и работать с полной отдачей. Более молодым требуется спать дольше. Те из них, кто водит машину, нередко засыпают за рулем. А недосыпающие подростки чаще испытывают психологические трудности.
Сон особенно важен во время болезни. Наш организм может справляться с недомоганием, например с простудой, если просто хорошо высыпаться и пить больше жидкости.
Важно всегда помнить:
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом"
(RST Екклесиаст 3:1)
Для достаточного сна тоже необходимо выделять время.
Настя Шнарева
Лучший ответ
(К Филиппийцам2:13)
"потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению".
14 "Все делайте без ропота и сомнения",
Закат, восход, множество глаз у пауков, ветер, луну, слизней, Еву из ребра Адама, анус для испражнений - все это одна великая задумка, непостижимая, как непостижима сопля индюка.
Бог так всё создал, мы зависим от физических законов которые Он установил во вселенной.
И создал Всевышний небо и землю день и ночь (задумка такая)
Ольга Липа
Alibek Alibek Бог Отец создал Небеса " из воды и водою" Там находится престол Бога. И сотворил сушу, которую назвал землёй, ибо планета вся была покрыта океаном. Планета вращается, отсюда день и ночь и Бог Отец не причём. Там где престол Бога ночи нет. В аду тоже нет ни дня ни ночи. Освещение ада можно сравнить с предрассветным, когда солнце ещё не взошло.