Религия, вера
Какие у вас планы и задачи на Рождество и новый год?
Мне вот эти нравятся.

Друзья, а знаете ли вы, почему на Рождество люди дарят друг другу, особенно детям, подарки? Эта традиция взята из Библии. В Евангелии мы читаем о том, что, когда Иисус был рожден, Ему принесли подарки волхвы: "Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою, и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну" (Мтф. 2:10,11).
Согласно восточной традиции, никто не мог приблизиться к царю без подарка. Таким образом, дары, которые получил Младенец Иисус, имели отношение не к факту Его рождения, а к факту признания Его царем.
Почему же сейчас люди, помня эту историю, делают все наоборот и забывают о подарках Тому, в честь Которого и устроено это торжество?)))
Отдохнуть от всего.
Не люблю планировать, как идёт, так и идёт. А вот если напланирую, или с кем-то поделюсь планами, то все пойдёт не так.
не считаю это чем то особенным, буду спать

Посмотрел на цены.
Теперь не знаю, как сказать детям, что Дед Мороз умер!
До нового года то ещё, сколько. Что планировать. А если вы про 1 января и оргии с хлопушками, так к смене календаря это не имеет отношения
Никаких задач, для меня это обычный день.
К моему Богу это не относится.
поэтому, останусь в режиме служения Ему и людям
Дарья Чижова-Фиклискина
А что у вас за бог?
Если имеется в виду отпуск в это время, то три раза сходить в кино.
На продолжение "Люк я твой отец", на мультик про Эльзу, и на вторжение инопланетян в Москву ))
Сдать работу во-время, всех угостить и обзвонить, развлечь детей домашним театром, и уснуть))
Рождество не праздную, так как в Библии нет точной даты рождения Иисуса.
Дарья Чижова-Фиклискина
Так там и точной даты его воскресения нету.
Сергей Яицкий
Иисус умер 14 нисана а воскрес на третий день.
прежде планниэравония пред-рождестввинности, есть малое для плану нужда -
самосебе плану самопонять = что такое -словозначение =>"рождество" ?
№1 ) рождеств? рождеств на самом деле для плану - два рождества =
два полушария и у первой нейтрино = два полушария и у вселенной =
два полушария и у галактики = два полушария и у планете =
два пола и на планете = и внутри галактики = и внутри вселенной .
потому плану нужно до рождения жизни - за жизнь = ньюжизнью приготовится
поздравить два рождения для шаром-жизни = два у жизни и рождества =
25 декабря + 7 января . ( две бутылки вин = адудно _ бело-вино +
раяфтору_красно-вино ) = планом приобретены две бутыли = хорошо !
№2) саморождение плану = самособою самосебе саморождество =
в "новый год" = бутылка шампанского подарена и от двух половвыих =
от всемушского агдама + от всеженской евгинии= от обоих полушарий
и от планеты = и от галактики = и от вселенной
№3 ) начав с 25 декабря с бутылки белого вина + с 31-*+1 с шампанского +
с 7 января с бутылки красного вина = так и дородить планом=план
по саморождению и для плану по плануниэравонию саморожденного
саморождества планом плану - за свободу и для плану от всех плануофф