Религия, вера

Почему растущий атеизм в отдельно взятой Европе приводит к вымиранию, деградации и замещению коренного населения?

В свое время, когда Европа была христианской, арабы доходили до Франции, турки ло Австрии. Бог спасал. А чего ради Богу их спасать сейчас? ради гей парадов, чайлд фри и феминизма?
Miras Alpeisov
Лучший ответ
Это бред. Может вы ответите на вопрос, почему в якобы атеистической европе, главный праздник в году, это рождество. А у нас у "верующих ", языческий новый год?
И при чём тут беженцы?
И почему в СССР, где воспитывали коммунистов-атеистов, с демографией всё было хорошо?
Видать вас дезинформировали, так как в Европе всё с демографией в порядке.
(В отличии от скрепоносной России, где убыль населения даже эмигранты из средней Азии не могут изменить).
Елена Крымова К числу 93 стран, в которых рождаемость не обеспечивает простого воспроизводства относятся все страны Европы.
Мне казалось, ко всему этому приводит рост приверженцев одной очень мирной религии.
Елена Крымова Нынешний Папа вошел в официальный конфликт с Евросоюзом, потому что они отказались включать в официальные документы даже упоминание о церкви. Папа Бенедикт заявил, что Европа не христианская, Евросоюз занял антихристианскую позицию. Фактически римская церковь, в лице своей главы, расписалась в банкротстве своей канонической территории.
Потому что женщины атеистки без веры в Бога не хотят слушаться мужчин и быть им покорными.
Ксения Гарфилд
Рустам Ишмухаметов Я не атеистка, однако тоже не позволю ни одному мужику собой командовать.
Римская Империя развалилась из-за наплыва толп варваров, принявших римское гражданство. В современной Европе повторяется та же история.

Но пройдет несколько поколений, и потомки сегодняшних ваххабитов станут цивильными. Окончат колледжи, университеты, и начнут читать Шопенгауэра, Канта, Хайдеггера, Гёте)
И европейская Цивилизация возродится.
Андрей Самохин
Елена Крымова Мусульмане гораздо менее стойки к благам цивилизации и деградируют еще быстрее. Они в своих странах вполне цивилизованы но приехав в Европу дичают выкинув из головы все что знали.
мне кажется, вся Савушкина 55 должна этому вопросу аплодировать стоя
Ещё бы знать в чем выражается это вымирание.
Елена Крымова Население не рожает детей, и стареет. Средний возраст европейца 43 года.
То что они не религиозны, не значит что они атеисты.
Дурашка, атеизм - будущее человечества!
Елена Крымова Лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры будущее человечества.
Малuнka * Веришь в будущее?
Ирина Задорина Дык, а хуле! )))
Это бред. На самом деле с ростом благосостояния уходит и потребность в бесконтрольном размножение и религии. И если в богатой стране религиозность не вбивать палкой, то она сама вымрет.
Елена Крымова Да а потом идет деградация, кто научит человека нравственности.