Религия, вера
Все Боги кроме Яхве и Кришна и Аллах и Ахура Мазда являются демонами это верно?
Как скажете так и будет.
Нет
Санатана Дхарма — это монотеистическая религия, последователи которой верят в то, что Божество проявляет Себя (Он или Она) в различных формах. Человек может поклоняться Божеству в том Его проявлении, которое наиболее близко ему, при этом относясь уважительно к другим формам поклонения.

ТЕКСТ 39: Кроме того, о Арджуна, Я семя жизни. Ни одно сотворенное существо, движущееся или неподвижное, не может существовать без Меня.
ТЕКСТ 40: О могучий покоритель врагов, Моим божественным проявлениям нет конца. Я привел тебе только некоторые примеры Моих бесчисленных достояний.
ТЕКСТ 41: Пойми же, что все величественное, прекрасное и славное в этом мире порождено лишь искрой Моего великолепия.
ТЕКСТ 42: Но зачем тебе, о Арджуна, знать все эти подробности? Одной Своею частью Я пронизываю и поддерживаю всю вселенную.
Возглавляет список Богов Солнце! Оно точно не демон хоть и извергает огонь !
Бог един ...один на всех нас и ни только нас!
А имен ЕМУ придумали великую уйму
Нет, все кроме бога Кузи - демоны и самозванцы
Яхве, тот ещё демон...
одни дела его в библии чего стоят, а ведь это его ещё так преукрашают, его адепты и поклонники, что ему поклоняются.
Турарбек Исатаев
Нет это не так Яхве настоящий Бог и библия говорит что все писание вдохновлено Богом
Турарбек Исатаев
Ничего плохого он не делал
Турарбек Исатаев
А вот Кришна говорит что пришел сюда чтобы уничтожить чтобы уничтожить этот мир
Демоны - это духи. Боги - это лики сатаны.
не верь ни кому. ты бох для себя. остальное оставь миру..