Религия, вера

Куда увозят наше золото?

Люди живут и решают свои кухонные проблемы ежедневно, суетятся и спорят, это так вдохновляет многих, они спорят и доказывают что то остальным. Президент рассказывает свое, многое не договаривает, а зачем такое? Например, в стране и мире добывают за год столько золота и драг металлов, тысячи тон, что уже пора ими дороги мостить самый раз, а какие дороги у нас в России сами знаете, и кто правит хозяйством, тоже. От сюда и поговорка. Но вернемся к золоту. Каждый месяц стартуют корабли с планеты увозя все наше золото. Мы ничего не можем поделать, вот что нужно знать, как нас обворовывают. А мы все о своем, типа "бог есть любовь", "начать надо с себя", "быть честным богу и молится", но это план серьезный и никто их пока не остановит, а ведь остановить это еще пол дела, вернуть награбленное не хотите? Это делают те, кто представляются нам "Богом Единым", главное молчите и думайте, вам все воздасться, вот так они и рассуждают эти Аннунаки о нас.
Сергей Киселев
внутреннее золото не могут никуда вывезти. потому что оно находится внутри нас. главное его не растратить по пустякам этого мира.
Владимир Чортковский
Лучший ответ
Это моё золото, а не ваше.)))))
Римма Рудакова
Праведность Христа - небесная одежда.
Дух Святой - небесные очи.
Любовь - небесное золото, денежная единица, подлежащая обязательному
приёму всеми живыми существами наполняющими Вселенную. На грешной Земле
эта валюта имеет хождение в ограниченном объёме, всякого кто ею владеет
ожидают гонения, поэтому излишки этой валюты и вся прибыль с её оборота
хранятся в Небесном Банке, куда владелец счета имеет открытый доступ в
любое время суток.
Есть много подделок небесной валюты, о них пишут на майках, поют песни,
снимают фильмы, говорят нечистыми устами и мир привык к этим подделкам и
принимает их для развлечения. Мир устал от подделок, но и настоящее не
может принять, хотя ищет, а найдя не ценит. Но Главный Казначей Вселенной
требует, чтобы все Его вкладчики расплачивались за всё именно небесной
валютой, а все убытки предоставили Ему на покрытие. Он учит, что лучше
ошибиться и заплатить больше, чем не платить вообще или расплачиваться
фальшивыми деньгами.
Небесный Банк открыт для каждого желающего. Одно из главных условий
вступления в этот Банк, является абсолютное и чистосердечное признание
того факта, что у тебя ничего нет, что ты нагой и нищий, и что ты будешь
брать из Банка лишь для того, чтобы отдать.
Друзья, двери открыты. Вступайте. Иисус ждёт.
Сергей Киселев Банк это жидовская идея, как это у нас ничего нет, у нас кстати самая богатая история наших предков, что же ты пишешь такое?
Снежана Татаурова Не хочешь не читай. Я знаю почему ты не читаешь. Эти слова обличают тебя и тебе стыдно, потому ты и отворачиваешься от них.
Совесть у тебя неспокойна.
а вы лично наблюдаете старты кораблей?)
у вас даже земли собственной нет))
Наверно наше золото отправляют американским банкира, ведь мы их колония и резервация индейцев?
с аннунаками решил рамсануться?
Эдуард Зайцев
Сергей Киселев Но на вас смотришь вы все очкуете
Золото хранят в специальных бункерах. Его скрывают от жадных глаз обывателей.