Мэир, я не думаю, шо деньги в жизни - главное. но жить надо в достатке
а тот, кто говорит, шо деньги - зло, денег не имеет
ИМХО
Религия, вера
К вопросу "о нашем золотом тельце". Как разнообразит вашу жизнь отсутствие денег?
Владимир ...
Мэир, тода раба :-)
Сильно разнообразит, деньги придуманы для удобства в качестве единого эквивалента, а как единый эквивалент исчезнет, разнообразия будет хоть попой ешь, правда сомневаюсь что это всем понравится=))
Просыпается смекалка и воображение.
Золотой телец моя душа. Она горит. как золото. как солома. Но снаружи он намазан смолой. Кто пытается ее украсть или сделать больно . тот попадает в погреб на перевоспитание. Дед который мне дал душу .берет большой выкуп с вора . иногда он ценою в жизнь.
Я на время перестаю быть офисным червём и становлюсь певцом. Может что и уличным. Доход небольшой, но практически гарантированный...
Не только разнообразит.. . Гениальная фраза из "Зигзага удачи":
- Как известно, наличие денег портит человека.. .
Но их отсутствие портит его ещё больше....
ни как :есть так есть, нет так нет, а на жизнь нормальую всегда хватает почему-то. « Не привыкай к хорошему чтобы нормальное не казалось плохим» Греки. 1:1
Скорее, сделает безрадостной... ((( Нормальный человек о таком мечтать вообще не будет.
Ну пояляеться обилие свободного времени ...К тому же куча задачек каждый день, по типу у меня 20 рублей а я хочу бутерброд с колбасой...
вы и представить не сможете как разнообразит)) ) без денег жить веселее.. . пока семьи нет..
Вопрос не в наличие денег, вопрос в контроле денег. Вот что главное сейчас.
Моисей был богат и заповедовал всем чествовать золото???
Да ни как в том то и проблема...