Религия, вера
Много ли в наше время атеистов? И как они доказывают отсутствие Бога ?
Довольно много. Доказывают тем- что не имеют ответственности. Статистикой преступлений.
Вы его придумали - вы и доказывайте. С фантазиями не работаем. Сколько атеистов? С развитием человечества - все больше и больше.
никто ничего никому не доказывает
1. Много.
2. Доказывают наличие, а не отсутствие.
2. Доказывают наличие, а не отсутствие.
Настоящие атеисты не доказывают, а вот примитивные атеисты с пеной у рта доказывают наличие бога, ибо не верят в то, что их бог существует.))))
А как доказать присутствие бога?)
Много.
Они ждут доказательств от верующих. =)
Они ждут доказательств от верующих. =)
Мудрый никому и ничего не доказывает. это религиозные все . что то доказать хотят. Хоть об этом их никто не просит.
Алла. . этот вопрос набил здесь оскомину. .
доказывают не отсутствие, а НАЛИЧИЕ (то есть сами придумали, сами и доказывайте). . иначе, почему верующие-никак не могут доказать отсутствие макаронного монстра?
доказывают не отсутствие, а НАЛИЧИЕ (то есть сами придумали, сами и доказывайте). . иначе, почему верующие-никак не могут доказать отсутствие макаронного монстра?
Чего-то я пропустил, а что была перепись атеистов и верующих? А вам не смешно над вашим вопросом самой? Пока два барана доказывают наличие или отсутствие (бадаются) , их овцу оприходует третий баран (или уже не баран) , который давно "забил" на такие "глобальные" вопросы)))
Мало. Никак
N+1 :)
Никак не доказывают. Зачем доказывать ложную посылку?
Никак не доказывают. Зачем доказывать ложную посылку?
Хех, я б тебе доказал -_- Ты бы на утро думала бы, что Бог - это Я -_-
Нас over 9000.
верующих в искупительную жертву и Христа и принявших ее в свою жизнь реально! около 2%
Много,
доказывают обычно неприличными словами, издевками, демагогией
доказывают обычно неприличными словами, издевками, демагогией
Хватает.
Доказывают наличие, а не отсутствие.
Доказывают наличие, а не отсутствие.
Фарида Замалиева
Ух ты!)
Я атеист, однако никогда не позволял себе доказывать, - "обычно неприличными словами, издевками, демагогией". А вот от господ верующих, многие из которых являются ограниченными существами, докозательство и свое мнение защищается подобными способами. Среди которых: националисты, скинхеды, нацисты. "Самые верные спутники церкви и святой религи, гвардия религиозности, последний наш оплот... " Глубоко РЕЛИГИОЗНЫЕ и ВЕРУЮЩИЕ люди. Вы о них.. . И только посмейте отрицатьт и критиковать их. На ком тогда религия держаться будет. Куда их девать. Они то верующие, в отличии от идиотов - атеистов. Престуников, безответственных и так далее...
Похожие вопросы
- Почему атеисты верят, что Наука доказывает отсутствие Бога, ес, ли она с каждым своим открытием приближает нас познанию
- Почему атеисты должны доказывать отсутствие бога?
- Атеисты не обязаны доказывать отсутствие Бога - согласен. Но докажите же тогда наличие небытия после нашей смерти. (Вн.)
- Как атеисты доказывают отсутствие Бога кроме детского-нет Бога,; потому что не видели; сами докажите, но при этом уверены?
- Верующие истерят, что атеисты должны доказывать отсутствие бога, потому что не могут уже 2000 лет доказать его наличие?
- Атеисты должны доказывать отсутствие Бога или верующие его существование?
- Атеисты - это верующие, верящие в отсутствие бога, а Верующие - это атеисты, не верящие в отсутствие бога?
- Доказывать отсутствие бога и доказывать его существование -одно и тоже?
- Почему атеисты занимаются тем, что доказывают несуществование бога, а веряне не доказывают обратного?)) ) нет аргументов?
- Почему атеисты на мою просьбу доказать отсутствия Бога, тут же говорят чтоб я доказал что Он есть ?
так что преступления-записывайте на ваш счет