Да, бывает и коробит.
Но задевает только тогда когда подшучивает тот человек, чье мнение мне не безразлично, тот который мне нравится, допустим.
Если же над моей религией/верой будет троллить какой нибудь анонимнус - то мне глубоко пофиг....
Религия, вера
Интересно, вас коробит когда над вами или вашим вероисповеданием (отсутствием такового) подшучивают, троллят? ))
Нет, веселит) ) любой троллигн рассчитан вызвать негатив, чем меньше реагируешь, тем лучше
Не.
14 лет в техподдержке, не пытайтесь меня удивить :)
Нет человека-нет проблемы-нет вероисповедания нет гемороя..)
Нет, не коробит.
Просто еще повод позубоскалить...
Эм, над кем смеётесь над собой смеётесь, Бог скорбит об ожесточении сердец, так как прекрасно знает, что ожидает весьма многих из ожесточившихся, не сможешь ты ненавидеть, если любовь Божия совершилась... скорее будет печаль, я так думаю.
Обитеть невозможно. Можно обидеться. Я этого себе не позволяю.
Нет, меня коробит, когда верующие тупят и болтают всякую х.. ню об атеизме, например "Атеизм - тоже вера", "У атеистов нет смысла жизни", "У атеистов нет совести" и прочую дрянь.
Нет мне абсолютно все равно. Другое дело если пишут дети всякое говно. Просто противно. Не важно про кого, про мое мировоззрение или чужую веру.
Иду собирать хворост, бензин, спички, веревку и невежественную толпу с вилами и кольями))) НЕТ конечно! Если троллят интелектуально, остроумно, ядовито, я счастлив... это дает пищу для размышлений, если тупо и хаски, игнорирую...
Я переживаю, и потом долго не могу входить на сайт.
Коробит когда голова не работает и тебе сказать нечего.
Нас не коробит - потому что у нас вера в Бога а не вероисповедание
Роман Чиякин
Бог не ест морковь.
Каким образом кто-то это может сделать?? ?
Пытаются, конечно. Но мне просто смешно от таких.
Чаще грубят, хамят, нарываются на грубость.
Да еще советуют почитать Библию.)) ) Вот это задевает.))
Почему ЭТО должно вообще коробить и задевать? Если ты дурак - то несёшь "знания" в массы. Массам "его" не надо. Там надо зрелищ! И жраки! А если ты веришь в свои знания и понимаешь свою веру - то точно знаешь что рано или поздно к тебе придут, пусть и после.
Уже нет.
Один дотролился, оказался трусливой девочкой, за себя боится отвечать.
Бог поругаем не бывает!! ! Любой, кто старается богохульствовать, оскорбить Бога и святныи, настоглько оскорбляет и унижает только самого себя.
Когда надо мной подшучивают- это пожалуйста, но когда над Богом, то мне становиться жалко их и страшно за них. Даже стараюсь поменьше здесь светиться, чтобы не дать повода им глумиться. (не знаю, может я не права).
Очень Неприятно-Но молиться нужно и время Духом Истинны Лечит-Бог действительно поругаем не бывает.... Вера же наша-не исповедание-Давайте же молиться друг за друга-если что не так-во Имя Иисуса Христа!!!!
Анастасия Малышева
Спасибо Милые.
ПоХ.... Й ))))
Нет, все те, кто пытается троллить атеистов, делают это жЫрно, неталантливо и крайне идиотично.
Не видел ни одного годного христианского тролля. Как и мусульманского.
Elena Bogyshevih
Да, сия жЫрнота иной раз почти до 100% доходит. :) :) :)