талантом наделил его вроде сатир, или другая полубожественная пьянь..я не помню.
Но факт в том, что Мидас любил золото и дар этот был для него ценным приобретением.
И этот Мидас был царём. Управлял государством, короч...
И по аналогии хотелось бы знать: в наше время почему нет такого правителя, чтобы поевращал в золото? Почему к чему не прикоснутся власти, всё превращается в гамно? Вообще всё.
Мидас любил золото. Его вполне можно понять, но как можно любить гамно? Копрофилия не укладывается в моём понимании.....
Религия, вера
Многим известна прекрасная история о царе Мидасе, который имел талант превращать в золото всё, к чему прикасался. Таким
Кто на что учился...
В это современное время Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему?
Тайные Организации из разных стран Избранным Людям для получения власти и миллиардов денег
то вручили временную власть и миллиарды денег?
При этом ещё Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба разными способами
указал
на Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему,
которые могут приходить уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран,
могут помогать
снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
А вот почему Эти Самые Богатые Материально Люди из разных стран
не хотят свои миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально?
Почему не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Вот это надо у них спрашивать.
Кто, Какие Люди несут ответственность за власть на территории Их Стран и за миллиарды денег на территории Их Стран, на планете Земля?
Люди, которые прошли специальные обряды, сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди, прошли уровни посвящения во власть на планете Земля
и
они не сбросят и не свалят ответственность и расплату на Других Людей,
потому что Другие Люди не брали в свои руки власть и миллиарды денег,
и обряд посвящения во власть не проходили,
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной это видел и знает об этом?
Поэтому отвечать на все вопросы о том, как распоряжаются миллиардами денег и властью на планете Земля= это будут Сами Люди, которые получили власть и миллиарды денег,
а Другие Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему , то не получили в свои руки власть и миллиарды денег,
не участвовали в специальных обрядах, черных ритуалах, сатанинских и дьявольских обрядах.
Они не несут ответственность и расплату за то, как распоряжаются миллиардами денег и властью Эти Богатые Материально Люди, которые взяли в свои руки власть и миллиарды денег.
И об этом знает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Нетрудно догадаться об этом?
Что ожидает Этих Богатых Материально Людей из разных стран, которые взяли в свои руки власть и миллиарды денег,
и не хотят свои миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, не хотят разблокировать Систему,
тянут время?
Не знаю.
Пусть сами об этом думают.
Другие Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему, то не брали власть.
указал
могут помогать
Вот это надо у них спрашивать.
и
Нетрудно догадаться об этом?
тянут время?
Не знаю.
Пусть сами об этом думают.
диавол это закон.
представители закона - порождение ехидны.
всё к чему они прикасаются извращается.
современного не Сатир таким даром наделил, а Квартал-95...
Анна Заводская
Не. Я про другого имею ввиду. Который на лабутенах и с ботоксом.
Кому омно, кому ... бриллиантик.
Твой педообожаемый исуска и в подмётки этому сатиру не годится))