Религия, вера

Пока время милости. Почему будут бояться Христа все кто был враждебен, относился с пренебрежением или презрением к Христу?

Мирка Дулкай
Потому что второя рах явится взять готовых на свадьбу с церковью, а народы будет судить жезлом железным.
B.
Baur .
Лучший ответ
Ответ прост:

ибо чуют какое правосудие ждет.
К Иисусу Иосифовичу все относятся с уважением, как великому творителю интеллектуальной собственности. Евангелие не меньше пользуется спросом в Мире, чем и интеллектуальная собственность и другого еврея Билла Гейтса, которым мы с успехом пользуемся. И доход теория Иосифовича даёт не меньше, чем IT - технологии. Просто Он первый придумал интересную теорию, которой воспользовались умные люди и сделали себе хороший гешефт.
Мирка Дулкай Еще познают и на практике.
Христиане живут как цари. А те христиане что как рабы небрежные это необразованные обманутые люди.
Полагаю ненависть рождается только в тех кого обманывают.
Юлия Кубиевич
Мирка Дулкай Это царство любви и дружбы с Богом и ближними. теми кто желает дружить.
Юлия Кубиевич религия это опиум. (Только вот если полностью прочитать что имел ввиду Маркс.) "Религия - это воздух угнетенной твари, сердец бездушной ситуации. Подобно тому, как она - дух бездушных порядков, религия есть опиум для людей!" То есть религия уменьшает боль общественного бытия в бесчеловечном обществе.
Хм.... Знать бы только человеку, что тело-то ему и не принадлежит, так может и призадумался бы. Но нет же, тому противится его тщеславная и высокомерная подруга, столь вольготно расположившаяся в доме хозяина, имя которой гордыня. Она всё "я" да "я", всё о себе да о своём. Куда ведёт понурого мула, одной лишь ей ведомо. Как не крути, своенравная особа найдёт себе бесславный конец. Об одном грусть-печаль, друга её сердешно жаль. Но раз уж и сам [он] о том не печётся, то кто ж боле.
Cayjle }I{.
А где собственно время милости?
Ineshka Zhamykova
Мирка Дулкай Кто не с БОГОМ, ТОТ НЕ ВИДИТ-СЛЕП И ГЛУХ.
Если б вам ещё Знать кто такой Христос по сути, сколько их было во Миссионерстве и сколько их есть по Миру.
Мирка Дулкай Еще познаете и на практике. Познакомитесь с НИМ САМИМ.
Потому что есть сеяние. а есть и жатва :"каждый из нас за себя даст отчет Богу. "
Послание к Римлянам 14:12
глупых пугалок бояться люди невежественные и глупые.
у меня соседка, старуха, грома боится до истерики.
а я знаю, что на доме стоит громоотвод. и пару лет назад замерял сопротивление заземлителя по просьбе жителей дома.
сопротивление в норме, ничего не грозит.
Ivan Balanel
Мирка Дулкай Кто не внемлет предупреждений- обычно попадают в страшные истории, так как не были готовы, потому что пренебрегали, и напасть их захватила неожиданно.
Потому что страшный суд это страшно..