Религия, вера

Уважаемые атеисты, скажите, вы хотели бы запретить религии?

Нет, зачем тратить на это время? Да и толку от этого нету, уже запрещали религию.
Вова Кузьменко
Лучший ответ
Зачем? Если люди не умеют себя вести по человечески, им нужно кого то бояться.
Да нет. Это ж хобби - кто-то марки собирает, кто-то на роликах катается, кто-то в богов верит...
Vladimir Shokanov
Атеистам они все безразличны, если они отделены от государства и не допускается их вредоносное воздействие на жизнь общества, на его прогрессивное развитие. Но поскольку все атеисты -- пламенные патриоты, то им хотелось бы, чтобы наиболее массовая религия их страны смотрелась бы со стороны более или менее привлекательно, не пещерно и не страхолюдно.
Нет, запрещать не нужно. Пусть люди верят во что хотят и занимаются тем хобби которое им нравится. Главное что бы это хобби, не приносило вред другим людям.
Зачем запрещать, они сами себя изживут
Андрей Ванин
Ни в коем случае, а то овцы разбредутся и будут срать где попало.
Нет конечно. Это нарушение прав человека на свободу вероисповедания. Каждый человек имеет право верить во что он хочет или не верить вообще.
Роман Токарев
Вот придет Антихрист и отменит все религии кроме поклонения Антихристу.
И все "атеисты" будут служить и поклоняться Антихристу и Дьяволу в его лице.
зачем запрещать.. пусть предоставят в конце концов доказательства существования того о чем они лапочат. а не голословные утверждения которыен никак не проверить, если смогут ура, не смогут обычные вруны и отношение как к обычным врунам
А кроме как что либо запрещать они больше ничего делать и не умеют...: (
Raifa Mamedova
Не запрещать, а просвещать. Человек должен иметь возможность сделать правильный выбор, а без доступа к информации этого сделать нельзя.
Атеистам просто пох... так что думаю нет
мне как-то пох на все эти заморочки
От хотения или нехотения атеистов в этом вопросе, ничего не зависит! Бог положит на разум политикам запретить религии! Книга Откровение, глава 18