Религия, вера
Уважаемые атеисты, скажите, вы хотели бы запретить религии?
Нет, зачем тратить на это время? Да и толку от этого нету, уже запрещали религию.
Зачем? Если люди не умеют себя вести по человечески, им нужно кого то бояться.
Да нет. Это ж хобби - кто-то марки собирает, кто-то на роликах катается, кто-то в богов верит...
Атеистам они все безразличны, если они отделены от государства и не допускается их вредоносное воздействие на жизнь общества, на его прогрессивное развитие. Но поскольку все атеисты -- пламенные патриоты, то им хотелось бы, чтобы наиболее массовая религия их страны смотрелась бы со стороны более или менее привлекательно, не пещерно и не страхолюдно.
Нет, запрещать не нужно. Пусть люди верят во что хотят и занимаются тем хобби которое им нравится. Главное что бы это хобби, не приносило вред другим людям.
Зачем запрещать, они сами себя изживут
Ни в коем случае, а то овцы разбредутся и будут срать где попало.
Нет конечно. Это нарушение прав человека на свободу вероисповедания. Каждый человек имеет право верить во что он хочет или не верить вообще.
Вот придет Антихрист и отменит все религии кроме поклонения Антихристу.
И все "атеисты" будут служить и поклоняться Антихристу и Дьяволу в его лице.
зачем запрещать.. пусть предоставят в конце концов доказательства существования того о чем они лапочат. а не голословные утверждения которыен никак не проверить, если смогут ура, не смогут обычные вруны и отношение как к обычным врунам
А кроме как что либо запрещать они больше ничего делать и не умеют...: (
Не запрещать, а просвещать. Человек должен иметь возможность сделать правильный выбор, а без доступа к информации этого сделать нельзя.
Атеистам просто пох... так что думаю нет
мне как-то пох на все эти заморочки
От хотения или нехотения атеистов в этом вопросе, ничего не зависит! Бог положит на разум политикам запретить религии! Книга Откровение, глава 18