Религия, вера

Атеисты, если Он (Бог) есть, то, что предложите делать.. отрицать? А смысл отрицать то, что есть.. от нашего неверия, он

существовать не перестанет.. Понимаете?
K{
Kris {Tin@}
ну нет инструментов для познания бога. точно также нет инструментов для познания а что было до возникновения вселенной. а выдвигать частные версии никому не возбраняется.
Сергей Перекатов
Лучший ответ
Суть в том, что те, кто отрицает Бога, верят только тому, что видят своими глаами и могут потрогать руками, остальное для них не существует. И тех, кто верит в невидимое, они просто называют глупцами, им так удобнее для внутреннего комфорта
Виталя Киселев
так неверие ..как ни странно... тоже по воле Бога.... ШБ 2.7.39 — На заре творения есть аскеза, Творец Брахма и мудрецы, производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Дмитрий Акимов
От того что в бога кто-то верит, он не появится.

Факт
Zhanar Sadikova
Любопытней другое - если Бог есть и хочет, чтобы люди в Него верили, то что же Ему мешает доказать своё существование ? :)))
Лизонка Lizonka
Виталя Киселев А вам придетт в голову докаывать свое существовавние? Что вы скажете человеку когда он будет требовать от вас доказательств вашего существования? К Богу человек сам должен придти, своей верой
бог Зевс точно есть, это научно доказано и очевидно, а остальные божки и не нужны вовсе
Антон Рянин
Каждый выбирает что хочет, кто рай, а кто ад..
Верующие, если Его, (Бога), нет, то, что предложите делать... верить? А смысл верить в то, чего нет? От нашей веры он не появится...
Павел Газин
Ну кто-то верит в эволюцию, кто-то в бога. Зачем спорить на эту тему)? У каждого свое мировоззрение. Я уважаю все позиции)
Alex Petrov