Религия, вера
Атеисты, если Он (Бог) есть, то, что предложите делать.. отрицать? А смысл отрицать то, что есть.. от нашего неверия, он
существовать не перестанет.. Понимаете?
ну нет инструментов для познания бога. точно также нет инструментов для познания а что было до возникновения вселенной. а выдвигать частные версии никому не возбраняется.
Суть в том, что те, кто отрицает Бога, верят только тому, что видят своими глаами и могут потрогать руками, остальное для них не существует. И тех, кто верит в невидимое, они просто называют глупцами, им так удобнее для внутреннего комфорта
так неверие ..как ни странно... тоже по воле Бога.... ШБ 2.7.39 — На заре творения есть аскеза, Творец Брахма и мудрецы, производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
От того что в бога кто-то верит, он не появится.
Факт
Факт
Любопытней другое - если Бог есть и хочет, чтобы люди в Него верили, то что же Ему мешает доказать своё существование ? :)))
Виталя Киселев
А вам придетт в голову докаывать свое существовавние? Что вы скажете человеку когда он будет требовать от вас доказательств вашего существования? К Богу человек сам должен придти, своей верой
бог Зевс точно есть, это научно доказано и очевидно, а остальные божки и не нужны вовсе
Каждый выбирает что хочет, кто рай, а кто ад..
Верующие, если Его, (Бога), нет, то, что предложите делать... верить? А смысл верить в то, чего нет? От нашей веры он не появится...
Ну кто-то верит в эволюцию, кто-то в бога. Зачем спорить на эту тему)? У каждого свое мировоззрение. Я уважаю все позиции)
Похожие вопросы
- Атеисты, а когда Бог будет нас судить, Вы также будете на суде отрицать, что Бога нет?
- По какой логике если ты не признаёшь Бога как личность, то и не отрицаешь его существование - тебя называют атеистом?
- атеисты против БОГА, верующие за БОГА, а кто такие которые не отрицают его но и не ВЕРУЮТ?
- Атеист отрицает Бога, при этом, не может сформулировать понятие Бог, т. е. не может объяснить, то, что он отрицает?
- Отрицая Бога, Вы к Богу и приходите? Иначе ,смысл отрицать то , чего нет .
- Атеисты активно и сознательно отрицает Бога. Верующие искренне верят. А кто не верит, не отрицает, не думает, это кто?
- Вопрос атеистам. Утверждая, что Бога не существует, существование КОГО/ЧЕГО именно вы отрицаете?>
- а теизм это неверие в богов и высшие силы, тоесть выдвижение атеиста на место бога ?
- Зачем атеистам доказательства бытия бога или богов? Если они тверды в неверии, то зачем доказательства?
- Почему атеисты отрицают Бога, как невидимое существо, а не отрицают Электричество, радио волны и другие невидимые