Религия, вера

Если неоязычник вступит в брачный союз с христианкой-то что будет?

Данила Мастер
Религиозная война .
Аида Бикадамова
Лучший ответ
Христианка замуж не выйдет за язычника
Семья будет, а что еще?
Язык до киллера доведёт
Будет гонять ее деревянным хером, по квартире, а она его скалкой, или будут петь вместе гимны Велесу, а потом псалмы...
Если в брак вступит, то брак и получится, а если за муж возьмёт, то семья будет.
Rizvangul Bishirova
Кто сильнее, тот и прав. Кстати легко проверить истинность их верований в жизни совместной. Получится некий эксперимент над их верами. ;-))
Христанутые сектанты его заклюют.
Смотря у кого будет крепче вера, тот другого и обратит в свою религию.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?" ( 2 Коринфянам 6:14 ).
Ермурат Шахманов Иисус Христос учил любить людей, а праведником можно быть в любой религии. Вот то, что вы сейчас говорите и есть тьма
Да и какая она христианка, если выйдет замуж за язычника? Так, одно название.
Sandra
Ермурат Шахманов Иисус Христос учил любить людей, а праведником можно быть в любой религии. Вот то, что вы сейчас говорите и есть тьма. Главное - любовь, а не ярлыки
Вы неоязычник? Верующий не может жениться, выходить замуж за неверующего. Значит она верующей не является
Дурью не майтесь.... язычников нет
Живя в Обетованной земле, израильтяне часто игнорировали Божье предупреждение о брачных союзах с язычниками, из-за чего у них возникали проблемы и они становились отступниками (Сд 3:5, 6). Иногда брачные союзы заключались ради определенной цели. Так было, например, когда царь Саул предложил Давиду заключить с ним брачный союз, взяв в жены его дочь Мелхолу (1См 18:21—27
Значит станешь пособником в клятвопреступлении, которую дали её предки в 1613 году всем народом.
Выходить за иноверца - смертный грех.
Виктория ****